Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 210 из 568 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220260310 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,581
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ожидаю небольшой рост в рамках достраивания волны [4] = 1.6350. затем сижение в рамках iii=1.6200 , которая завершится приблизительно 6 февраля

Вложение 586111
    предположительно цель 1.6235 в рамках iii . затем ожидаю более серьёзный подъём в рамках iv старшего порядка. так же считаю открывать позиции в " мелкой ряби " нецелесообразно . подождать старшей волны iv

2. 5,581
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    предположительно цель 1.6235 в рамках iii . затем ожидаю более серьёзный подъём в рамках iv старшего порядка. так же считаю открывать позиции в " мелкой ряби " нецелесообразно . подождать старшей волны iv

приношу свои извинения. здесь в разметке допущена ошибка. конечная диагональ маленькая совсем. такая.отвлеклась на идею временных зон по таблице Р. Свонелла и изготовление сетки. получается цена будет 8 февраля у уровня 1.6215 и я в эту зон поставлю TP на максимальную зону прибыли

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…цена по Фунту, в отличие от Евро спокойно продолжает формирование волны [iv], которая вполне вероятно может завершиться у верхней границы трендового канала. Поэтому считаю, что стоит очень внимательно следить за развитием ситуации и при появлении точки входа искать возможности для продажи данной пары.

4. 5,581
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    у меня полчается , что цена 4 марта будет на отметке 1.6800 за исключением маленького нюанса. это сейчас может быть заходная диагональ вверх или же это конечная диагональ от плоскости of (4) - в таком случае вниз - достроить волну. в остальном всё так же сохранится. начальная это диагональ или конечная от плоскости можно будет судить по нарушению для пропорций для плоскости

5. 5,581
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    у меня полчается , что цена 4 марта будет на отметке 1.6800 за исключением маленького нюанса. это сейчас может быть заходная диагональ вверх или же это конечная диагональ от плоскости of (4) - в таком случае вниз - достроить волну. в остальном всё так же сохранится. начальная это диагональ или конечная от плоскости можно будет судить по нарушению для пропорций для плоскости
    к посту 2116
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1650321

предположительно (4) волна завершена и цена устремится к 1.6235 к 11 февраля. затем к отметке 1.6800 к 13 марта . опираясь на статистику Рич Свонелл 5 волна = 100 % от 4 волны по шкале времени

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…цена по Фунту, достигла проектного уровня, на котором вполне вероятно завершится формирование волны [iv]. Если данное предположение, верно, то цена, не нарушая критического уровня для волны [iv] продолжит движение вниз с целями ниже уровня окончания волны [iii].

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…цена по Фунту, сформировала новый локальный максимум, но пока по-прежнему остается в рамках ожидания завершения волны [iv]. Но пока нет уверенного подтверждения завершения волны [iv].

8. 5,581
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...после завершения волны (4) цена предположительно начнёт снижение к уровню 1.6200 , которое продлится до 13 февраля

9. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вот и подошла 4-ка точно к окончанию 1-й. И пошла вначале резко вниз .Но я подожду до результатов выступления новой мадам Джанет Йеллен,новой главы ФРС в 15-00 GMT,и главное ,ответы на вопросы. Думаю,как всегда,будут колебания.
  10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Shur Посмотреть сообщение
    Вот и подошла 4-ка точно к окончанию 1-й. И пошла вначале резко вниз .Но я подожду до результатов выступления новой мадам Джанет Йеллен,новой главы ФРС в 15-00 GMT,и главное ,ответы на вопросы. Думаю,как всегда,будут колебания.
    Честно говоря, есть сомнения по поводу четвертой. По чередованию, две глубоких коррекции, да еще и окончание четвертой чуть ли не паре пунктов от первой. Надо подождать прояснения, и не из-за этой тети, а из волн...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать