Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 193 из 596 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243293 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,387
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1606541

Думаю, что после небольшого подъёма в понедельник можно ставить sell надолго
    Пока писал, появился Ваш пост
    Александр. расчитываю на 10 фигур так же. (по секрету) я уже там . вот небольшие подъёмы не знаю. получится ли у меня просчитать. оказывается волны надо считать день минимум 4 часа внятно получается. а потом начинается самодеятельность. у Эллиотта и не было 1 час. был год -месяц-неделя-день. хотя в книге сказано , что на всех периодах. Удачи Вам !

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…цена не смогла развить какое либо движение вверх. Немного скорректировал разметку и исправил нотацию. Вполне возможно, что идет развитие некой коррекционной волны 2 of (3) и после завершения её цена возобновит свой рост. Но находясь у сильного уровня сопротивления стоит быть очень внимательными и поэтому продолжаю следить за структурой и критическими уровнями.
  3. 7,387
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    возможна ближайшая цель 1.6160 нижняя граница восходящего канала.

4. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    оказывается волны надо считать день минимум 4 часа внятно получается. а потом начинается самодеятельность. у Эллиотта и не было 1 час. был год -месяц-неделя-день. хотя в книге сказано , что на всех периодах.
    Поэтому Эллиотт и умер нищим.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sskyl Посмотреть сообщение
    Поэтому Эллиотт и умер нищим.
    ...ну во первых, человек работающий бухгалтером, да еще в Пендосии, врядли бы умер нищим. Во вторых, нищий не может позволить себе издавать книги, понимаете наверное? Ну а самое главное, в третьих его самое основное богатство это Теория, которую так же как и его будут помнить в веках. sskyl, а это имя (без обид) я уверен, забудут уже в этом году.
  6. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sskyl Посмотреть сообщение
    Сообщение от BOUBI
    оказывается волны надо считать день минимум 4 часа внятно получается. а потом начинается самодеятельность. у Эллиотта и не было 1 час. был год -месяц-неделя-день. хотя в книге сказано , что на всех периодах.
    да смысл не в том волны(цена) это фрактальная структура ...а им присуще самоподобие на всех уровнях от тиков до годов !
  7. 7,387
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    да смысл не в том волны(цена) это фрактальная структура ...а им присуще самоподобие на всех уровнях от тиков до годов !
    согласна. всё одинаково ,что на месяце , что на минутках и тиках. только ниже часа подсчитывать становится сложновато. поэтому это и на мой характер торговли и анализа повлияло. по-моему " куда торопиться " .
  8. 7,387
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    цель [3] 1 .6000 [1] [2]

9. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    согласна. всё одинаково ,что на месяце , что на минутках и тиках. только ниже часа подсчитывать становится сложновато. поэтому это и на мой характер торговли и анализа повлияло. по-моему " куда торопиться " .
    правельно волновик и внутридневная торговля несовместимы
  10. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    К сожалению,убытки на часах и 2-х днях тоже несовместимы для многих .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать