Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 189 из 638 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239289 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…не отменяя ранее рассматриваемый вариант с развитием коррекции решил временно перейти на вариант в котором волна [2] уже завершена и в данный момент началось развитие первых волн в волне [3]. Пока стоит просто наблюдать за развитием структуры которая и покажет нам, что же в данный момент происходит.

2. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    цель 1.6700 скорее всего так верно подсчитывать волновые уровни в данной волне . подробно на скрине

3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    я все понимаю альтэрнативы нужно обдумывать , искать варианты ! мы тут за этим и сидим как бы ))))
    я уже не смотрю вообще некоторых авторов ...пролистываю ! давайте конкурс создадим ...на самую простую и распостранненную разметку , чтоб без наваротаф ... атвечаю будет самая прибыльная ветка ))))
    Не,ну я не считаю прям вариант такой единственным и лучшим,просто я пока скептически отношусь к тому,что третья вот прям сейчас грядет,потому торгую в рамках своей разметки.
  4. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    такая разметка ещё полчилась
    не очень мне нравится момент. прозвучит резко для окончательно сторонников анализа. получается " закон как дышло. куда повернёшь - туда и вышло" но это и в жизни нашей тоже такое законы издают и как бы несколько творений из-под пера мастера сразу вылетает

5. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    такая разметка ещё полчилась
    не очень мне нравится момент. прозвучит резко для окончательно сторонников анализа. получается " закон как дышло. куда повернёшь - туда и вышло" но это и в жизни нашей тоже такое законы издают и как бы несколько творений из-под пера мастера сразу вылетает

Рано вам еще делать выводы сомнения в компетентности имеются ... Закон как закон работает как часы ..как говорится не можеш **** не мучай попу
  6. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    прошу оценить верность хода мысли и обнаружения волн . спасибо

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    прошу оценить верность хода мысли и обнаружения волн . спасибо
    ...Наталья, я бы на Вашем месте в данном варианте задумался об соотношении волн (2) и (4) of [5]
  8. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Наталья, я бы на Вашем месте в данном варианте задумался об соотношении волн (2) и (4) of [5]
    так. лучше не знаю пока что. просто хотела показать правильно мыслю с подсчётом 3 волны по-моему её правее надо подсчитывать. как на скрине.

9. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    букафки на скрине уже меняются местами. всё. пора встречать Новый Год и отдыхать. Всех с Настпающим НГ !
    к посту 1910 http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1599973

10. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ...подводя итоги 1 года изучения волнового анализа
    примерно понятно. как "подсчитываются эти столбики" если верно. прошу заметить. отсчёт ведётся от месяц - неделя - день. и тогда получается , что даже 4 часа размечать чистейший мазохизм. а так траектория

1.6025 в рамках (iv) ->1.6600 в рамках (v)->1.5500 в рамках Е (В)-> 1.7065 в рамках (С) [2]

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать