Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 178 из 621 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188228278 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,010
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ещё такой вариант коррекции двойной зигзаг of (iv) цель коррекции 1.6300 = 38.2 % fibo от (iii)

2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ещё такой вариант коррекции двойной зигзаг of (iv) цель коррекции 1.6300 = 38.2 % fibo от (iii)

[c] от X должна заканчиваться немного выше. Правильно?
  3. 8,010
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Александр. Правильно. но я допустила такую мысль. мне не нравится мысль о [2] волне. так как вторая по правилам обычно(чаще всего )-это перевод я цитирую - бывает зигзагом и не превышает 38 % от предидущей волны. так мысль что [2] сразу плоскостью с возвратом на 90 % от [1] мне нравится меньше выбранного мной варианта
  4. 8,010
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    хотя. это оптический обман что ли. на глазок мне тоже видится усечённый зигзаг. но этот зигзаг ни разу не усечённый

5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Александр. Правильно. но я допустила такую мысль. мне не нравится мысль о [2] волне. так как вторая по правилам обычно(чаще всего )-это перевод я цитирую - бывает зигзагом и не превышает 38 % от предидущей волны. так мысль что [2] сразу плоскостью с возвратом на 90 % от [1] мне нравится меньше выбранного мной варианта
    Ну. посмотрим. Слава богу, я поставил достаточный стоп. Так что пусть идёт, что идёт. Спасибо и профитов!

Да. я видел, что усечения нет. Поэтому написал немного выше.
  6. 8,010
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну. посмотрим. Слава богу, я поставил достаточный стоп. Так что пусть идёт, что идёт. Спасибо и профитов!

Да. я видел, что усечения нет. Поэтому написал немного выше.
    и всем. да я в этом месте и усечённый зигзаг допустила бы чем флет с откатом на 90 % во 2 . правила для импульса перевожу. только " не причёсывала " их ещё *) но можно понять.

= Импульсные Руководство :
    Волна 1 может быть главной диагонали , но это бывает редко .
    Волна 2 , как правило, модели на основе зигзага.
    Волна 2 обычно занимает небольшое количество времени по сравнению с Wave 1.
    Тем не менее, волна2 , как правило, занимает более 10 % времени , принятого Волны 1 .
    Волна 2 обычно откатывается более чем на 30 % от волны 1 , включая внутренних данных пунктов.
    Волна 2 , как правило, откатывается менее 80% от волны 1 .
    Наиболее вероятным откат на волну 2 составляет 50% или 61,8 % от волны 1 .
  7. 8,010
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    вариант. цель 1.6150

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    вариант. цель 1.6150
    ...все, Наташа начала метаться. Что побудило Вас нарисовать это и изменить направление?
  9. 8,010
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...все, Наташа начала метаться. Что побудило Вас нарисовать это и изменить направление?
    не . не то что бы метаться. у меня давно было ощущение , что волна укомплектована. просто не могла сосчитать. а так нет до сих пор уверенности , как правильно подсчитывать эти столбики. можно выучить ( и даже понять ! ) все правила и нормы и даже стать экспертом в этой области. но никогда не узнать как правильно подсчитывать эти столбики . можно так сосчитатать и тогда волна укомплектована

что я и передала графически на периоде 1 час .

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    не . не то что бы метаться. у меня давно было ощущение , что волна укомплектована. просто не могла сосчитать. а так нет до сих пор уверенности , как правильно подсчитывать эти столбики. можно выучить ( и даже понять ! ) все правила и нормы и даже стать экспертом в этой области. но никогда не узнать как правильно подсчитывать эти столбики . можно так сосчитатать и тогда волна укомплектована
    что я и передала графически на периоде 1 час .
    ...что то как то вам не помогает общение на форумах. Вы извратили структуру данного роста до... ...даже не знаю как назвать. Дело конечно Ваше, но попытка формировать волны с таким соотношением обычно приводит к фатальной ошибке. сами обратите внимание на структуру как волны (i) так и волны (iii).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать