Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 17 из 634 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно продолжается формирование волны (iv), какую форму она примет пока не известно. :)

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …динамика и глубина снижения данного инструмента поставило под сомнения формирования импульса. Предположительно завершилась волна Y of (E), но это вполне может быть только первой ногой волны Y. В данный момент вниз сформировался хороший импульс и думаю, что после небольшой коррекции можно будет неплохо войти в продажи :)

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно продолжается формирование волны (ii), после завершения которой ожидаю продолжения нисходящего движения цены :)

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …цена четко отразилась от уровня 1,6200 и прошла подтверждающий уровень, но закрепится ниже его пока не смогла. По прежнему ожидаю снижение цена по данной паре, предположительно в волну (iii) :)

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …передвинул уровни. Предположительно завершатся или уже завершилась волна (ii) Если данное предположение будет верно, то после подтверждения локального разворота можно будет начинать поиск точек для продаж данного инструмента :)

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …цена нарушила критический уровень, тем самым отменив начало развития нисходящего движения цены. В данный момент снова вернулся к варианту в котором идет развитие заключительной волны Y of (E). В данный момент идет завершение волны [y] of Y of (E). :)

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно продолжается формирование волны (b) of [y]. Если данное предположение верно, то после завершения волны (b) буду искать возможности для покупки данного инструмента :)

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно формирование волны [x] of Y еще не завершено и возможно она принимает вид плоскости. Если предположение верно, то после завершения волны [x] буду искать точки для покупки данного инструмента. :)

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …цена отскочила от уровня 61,8% длины волны [w], но пока подтверждения завершения волны [x] нет, по этому считаю, что пока надо подождать :)

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …по данной паре, локальная ситуация практически идентична EURUSD. Предположительно завершается формирование волны (i), после завершения которой буду искать возможности для покупки данного инструмента :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать