Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 169 из 585 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219269 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,657
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Наташа, Вы прям варианты меняете на каждом небольшом движении цены? Не дав им возможности подтвердиться или отмениться
    ну да. заранее отобразить ситуацию стараюсь. что бы потом не говорили , что мы постфактум цену рисуем. постараюсь в дальнейшем заранее пару вариантов изображать
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ну да. заранее отобразить ситуацию стараюсь. что бы потом не говорили , что мы постфактум цену рисуем. постараюсь в дальнейшем заранее пару вариантов изображать
    ...да просто дело не в вариации движения, а в именно в моменте перехода с одного варианта на другой. Я пока цена находится в рамках дозволенной формы волны останусь с вариантом плоскости. Да и всем понятно, что покупать довольно таки опасно на верху, а продавать пока нет уверенных 5-3 формаций.
  3. 6,657
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    критический уровень 1.6150 если пробьёт вверх - то так и останется wxy - самый короткий в мире двойной зигзаг. 23 % с хвостиком

Вложение 544227
    отметка 1.6150 пробита . фигура начальная диагональ. после некоторой коррекции к отметке 1.6120 цена предположительно устремится к 1.6325 iii (iii)

4. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    да, ясновэльможнэ панство, энергию некоторых да в мирных бы целях .......

ЗЫ хоть на каунте и указана волна (b) в виде альтернативы, я склонен думать, что это и есть основной вариант ... :)

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD
    …хоть цена и сформировала новый локальный максимум, но все это в рамках ожидания развития волны [2], которая предположительно принимает вид плоскости или двойной тройки. И после завершения данной волны начну искать точки для покупки данной пары.

6. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Алексей, то есть диагональ в пятой без пересечения 4-1 не смущает ?! ;)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    Алексей, то есть диагональ в пятой без пересечения 4-1 не смущает ?! ;)
    ...а у меня там все нормально с пересечениями. В принципе даже нижняя образующая указывает но тот факт, что 4-я волна не там где Вы думаете.

...там конечно есть вопросы, но так же есть и иные варианты разметить завершение данного импульса.
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...а у меня там все нормально с пересечениями. В принципе даже нижняя образующая указывает но тот факт, что 4-я волна не там где Вы думаете.

...там конечно есть вопросы, но так же есть и иные варианты разметить завершение данного импульса.
    Нужно было в стиле "робо" разметить:за верхнюю точку нижней образующей взять Вашу (A) of [2] ))
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Нужно было в стиле "робо" разметить:за верхнюю точку нижней образующей взять Вашу (A) of [2] ))
    ...я не смотрю разметки Возного, абсолютно не интересны, поэтому считаю, что и не стоит даже упоминать это тут.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...я не смотрю разметки Возного, абсолютно не интересны, поэтому считаю, что и не стоит даже упоминать это тут.
    Да это не по его разметке,а в стиле любителей расходимцев.)В общем пошутил)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать