Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 165 из 637 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    полный взгляд от старших периодов в ветке старших периодов пост N103

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1565281

Вложение 542169

Вложение 542171
    Наталья,я думаю,что Ваша [ii] маловата.После столь сильной нисходящей динамики ожидать столь мелкую волну [ii] я бы не стал.Никому не предлагая вариант несколькими постами Выше(хотя не исключаю его),можно натянуть до прояснения вариант с плоскостью,в которой предположительно началось развитие волны "с "район 50% импульса.
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    сё. оглашаю список " бузовщиков " . " я тебя никогда не увижу. я тебя никогда не забуду... " называется приятных выходных всем.

Вложение 542319
    Доброе утро, Наташа. А чего Вы вспомнили Адико? Он уже месяц не появляется. Я думаю, что он этот месяц сидит в печали, глядя на изрядно потрёпанный селлами по фунту депозит. И Сенатора мне жалко. Он хороший, только сильно строптивый. И насчёт [2] мне кажется, он прав

3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Наташа. А чего Вы вспомнили Адико? Он уже месяц не появляется. Я думаю, что он этот месяц сидит в печали, глядя на изрядно потрёпанный селлами по фунту депозит. И Сенатора мне жалко. Он хороший, только сильно строптивый. И насчёт [2] мне кажется, он прав

Я его только вчера видел на форуме.Интуиция мне подсказывает,что он так же среди нас появляется,но только под другим ником.И я даже догадываюсь под каким.
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей

Это неправильно. Переделал

5. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

и всем. Александр. что будет , если каждый будет сваливать свой накопленный за неделю негатив - на ближнего ? свой негатив необходимо сбрасывать вне форума. здесь нигде не написано - что я должна принимать на себя весь негатив. для этого есть спорт. прогулки. сон. Опять вопрос - почему Алексей не позволяет себе подобного - а он тоже человек и работа наша нервная. но это разговор о силе личности. другой разговор.
    прав или не прав СЕНАТОР - тоже вопрос философский. мы разместили разметку с Алексеем похожие - где отмечена (i) волна (разных уровней ) но смысл не меняется. после неё (ii) откат минимум на 38 % вниз. У Алексея изображено движение вниз. у меня только (i) . но кто изучил хотя бы основы - поймёт - что сейчас откат вниз (ii) . я просто угнаться не успеваю все варианты прорисовать. хочет СЕНАТОР сказать - что ребята. здесь откат. пусть нарисует грамотно. вопрос в том , что сенатор нарисовал хрень. ему сказали - ты нарисовал хрень. с чего массовая истерия стоит 2 суток - дестабилизируя элементарно рабочую обстановку.
    а Адико я не вспомнила. он у меня с тех пор ещё там. таких трейдеров видно за версту. они сливают. но молча не уйдут. сначала попортят крови изрядно. так что они там (в игноре) заранее . до того как затихнут. я всё же не форумах не первый день.
    По поводу торговли. а никто и не заставляет торговать строем и маршем. видишь ситуацию вниз - нарисуй. но грамотно. одна просьба.
    я вот не была замечена в вольнодумстве. однако мой счёт растёт. мне его не стыдно показать. это только за время торговли по классическому волновому анализу. показываю неверующим. *)

6. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    предположительно завершена волна (i) и цена уходит в коррекцию (ii) зигзага a b c of (ii) цели 1.6025 / 1.6000 по статистике Р. Свонелл наиболее вероятные проценты отката

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    предположительно завершена волна (i) и цена уходит в коррекцию (ii) зигзага a b c of (ii) цели 1.6025 / 1.6000 по статистике Р. Свонелл наиболее вероятные проценты отката
    ...Наташа, Вас не смущает такое соотношение волн [2] и [4] и волна (1) это что, диагональ?
  8. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    очень похоже, что всё таки идёт коррекционная волна (b) или её первая часть a or w ...

9. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Наташа, Вас не смущает такое соотношение волн [2] и [4] и волна (1) это что, диагональ?
    пересмотрена внутренняя структура волн. цель коррекции осталась прежней - 1.6000-1.6025

10. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Весело у Вас тут....

Вариант 1 - a-b-c вверх - завершена.

Вариант 2 - a-b-c вверх - не завершена.

Вариант 3 - импульс вверх не завершен.

...всё это лишь моя имха, на истину не претендую.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать