Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 163 из 622 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    В прогнозы по монетке мало кто поверит.А волновые прогнозы лжеволновика первое время впечатляют и приносят прибыль д.ц.
    ...ну вот лжеволновики, как Вы их называете, и используют не стесняясь повсеместно усечения, отрицательные коррекции, расширяющиеся треугольники и диагонали и т.п.
  2. 8,027
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    иду на 1.7100

3. 293
    Комментарии
    2
    Темы
    -21
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Прошу простить если кого обидел, моя идея очень проста - волновой анализ есть хороший способ для упражнения мозгов. В этом деле главное ДУМАТЬ, а не слепо верить в законы которые постоянно меняются. Не важно в каких волновых Богов Вы верите, главное думать и постоянно развиваться. Более не буду давать Вам повода для споров, ветку покидаю. Алексей эту кашу заварил, удачи и профитов.
    С уважением. )
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SeeMan Посмотреть сообщение
    Вот и я про то))) А что делать диагональнику в пятиволновой структуре (вместо пятой волны), где по классике там должен быть классический импульс? Вы же размечаете эту структуру как пятиволновку, но почемуто не называете ее импульсом...
    ...потому что она называется диагональю и имеет довольна таки строгие правила. Все знаю, что такой модели у Эллиотта не было и её первым применил Пректер, мало того, он доказал существование данной модели и мы до сих пор встречаем их и именно там где они должны быть.

По классике диагональники есть норма для 2х и 4х волн, но никак не для волны 5.
    ...Вы уверенны в своих словах? Можете показать источник с названием и автором и страницей где это написано?

Вот вам и сжатый импульс, просто его нужно взять на вооружение (признать его существование), а не ссылаться на классические законы...
    ...извините конечно, но для чего вы сюда пришли если для вас классика старый паровоз?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Прошу простить если кого обидел, моя идея очень проста - волновой анализ есть хороший способ для упражнения мозгов. В этом деле главное ДУМАТЬ, а не слепо верить в законы которые постоянно меняются. Не важно в каких волновых Богов Вы верите, главное думать и постоянно развиваться.
    ...верно развиваться в познании теории, а не в создании очередной новой имхи.

Более не буду давать Вам повода для споров, ветку покидаю. Алексей эту кашу заварил, удачи и профитов.
    С уважением. )
    ...о те нате здрасте я теперь еще и виноват Вы бы хоть раз ответили на вопросы которые Вам задали, а то как то выглядит криво, пришли попытались что то показать, не смогли и ушли.
  6. 8,027
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    так можно не заметиить новую разметку. свежая идея. можно наваливаться. мелкие потом под неё распишу. цель 1.7100 и я уже в теме

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1564227
  7. 293
    Комментарии
    2
    Темы
    -21
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Алексей Васильев,
    Ну зачем же Вы так? Ваш последний пост очень похож на следующую ситуацию: я ухожу, уже закрываю двери, а вы мне что то там кричите в ответ. Не стоит. Мне уже дали понять, что делать мне здесь нечего. Зачем же я буду кому то навязывать свою имху? ))
    Удачи!
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей Васильев,
    Ну зачем же Вы так? Ваш последний пост очень похож на следующую ситуацию: я ухожу, уже закрываю двери, а вы мне что то там кричите в ответ.
    ...Вы не правы, это Ваш уход очень похож на это:

"Пришел, напакостил, и ушел!!! он: Ну, было бы глупо придти, напакостить и остаться..."
    Не стоит. Мне уже дали понять, что делать мне здесь нечего. Зачем же я буду кому то навязывать свою имху? ))
    Удачи!
    ...ну вот теперь и Вы признаете, что это просто Ваша имха и ни какого отношения к EWT она не имеет.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    По классике диагональники есть норма для 2х и 4х волн, но никак не для волны 5.
    Ну почему так сложно почитать теорию,прежде чем говорить такие смелые вещи?Конечная диагональ всегда занимает место последней действующей волны в импульсе,зигзаге или плоскости уровнем старше.
  10. 8,027
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Я,кстати,скажу,чем удобна расходящаяся диагональ.Она удобна тем,что почти в любой текущей ситуации можно скорректировать разметку на 180 град.,не меняя в разметке почти ничего в том числе и на старших уровнях.Это как палочка-выручалочка для аналитика,который публикует свои прогнозы.
    уже пора закопать расходящуюся диагональ но не закапывают. СЕНАТОР. сколько мы тут размечаем- сколько их встретилось - ноль. вот картинка пропадает. к теме расходящейся диагонали прикрепить что ли. расходящаяся диагональ - это " по коза-лось "

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать