Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 161 из 590 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211261 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD
    …цена уверенно пробила подтверждающий уровень и предположительно завершила формирование волны (3) of [1] (возможно придется изменить волновой уровень) и в данный момент ожидается развитие волны (4) of [1]. Думаю, что после полного завершения уверенной 5-3 формации в виде волн [1] и [2] буду начинать искать серьезные покупки с целями (за пределами окончания волны (iii)) в 300-400 пп.

2. 7,106
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    обошлось без " ловушек " по-моему. i и ii уровень subminuette красные прошли. цена устремляется в iii subminuette красный уровень цель 1.6400 . безубыток.

3. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    обошлось без " ловушек " по-моему. i и ii уровень subminuette красные прошли. цена устремляется в iii subminuette красный уровень цель 1.6400 . безубыток. :smile
    кабель и без ловушек? просто так подарить бабло толпе?
    НЕ ВЕРЮ! (с) Станиславский
  4. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну не видю я без низа - верха )))

5. 7,106
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от GerAleStan Посмотреть сообщение
    ну не видю я без низа - верха )))

может переувлечение " теорией заговора " - тоже надо в меру взяла я осторожно .безубыток даёт возожность не пропустить ход . в любую сторону стоять можно я уже стихами посты пишу. пойду похвастаюсь своеу учителю гаринии.
  6. 7,106
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    может переувлечение " теорией заговора " - тоже надо в меру взяла я осторожно .безубыток даёт возожность не пропустить ход . в любую сторону стоять можно я уже стихами посты пишу. пойду похвастаюсь своеу учителю гармонии.
    гармонии.
  7. 293
    Комментарии
    2
    Темы
    -21
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...у Вас в голову не идет по причине того, что Вы к волнам относитесь посредственно, про какой то клин в волне В ведете речь, нет там ни какого клина и не может быть по определению.
    Если вы утверждаете, что волна В не может быть выше импульса, то это не так. Я давно уже убедился, что окончание импульса может быть подтверждено только определенными пропорциями фибоначи. Пропорции эти каждый день разбираю не то, что на месяцах - на минутках. Еще один момент, даже если относиться к волновой разметке НЕпосредственно - то даже это не дает Вам никаких гарантий в точности прогноза. Что касается моего видения текущей ситуации рынка спорить не буду потому как незачем, время покажет.
  8. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    рынок великий мастер расставлять всех на свои места.. ))
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SeeMan Посмотреть сообщение
    Если вы утверждаете, что волна В не может быть выше импульса, то это не так.
    ...это не я утверждаю, это волновой закон утверждает, я только констатирую факт. Вы наверное не теми волнами пользуетесь, к сожалению в данных разделах рассматривают только классический волновой анализ на основе теории Эллиотта.

Я давно уже убедился, что окончание импульса может быть подтверждено только определенными пропорциями фибоначи. Пропорции эти каждый день разбираю не то, что на месяцах - на минутках.
    ...ой ёй, интересно откуда этот ветер сегодня дует, Вы прям как сговорились

Еще один момент, даже если относиться к волновой разметке НЕпосредственно - то даже это не дает Вам никаких гарантий в точности прогноза.
    ...так назовите хотя бы один из видов ТА или ФА который всегда дает 100% результат?!

Что касается моего видения текущей ситуации рынка спорить не буду потому как незачем, время покажет.
    ...если Вы не читали посты ранее, то повторю, что для меня абсолютно не важен вариант, мне важен факт того, что данный вариант имеет разметку соответствующую правилам и указаниям, все!!! Все остальное, что не соответствует перечисленному или не является EWA или как любит говорить pr0 "...шаманство"
  10. 293
    Комментарии
    2
    Темы
    -21
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Алексей Васильев, Ссылаться на классические законы неповских времен по меньшей мере не разумно. Законы никто не мешает и поменять, и они меняются. Ваша же задача как волновика выявлять эти изменения и применять их на практике, а не слепо следовать старым. Классика уже давно не работает!!! Поизучайте графики с фибой (это пока единственное мерило волн). Сами все поймете. Ничто не стоит на месте, все развивается.
    К примеру классический импульс раньше выглядел следующим образом: первая пятиволновка(импульс младшего порядка) - откат не ниже его основания, волна 3 есть 168% от первой, откат волной 4 на 38% от 1+3, и наконец волна 5 (либо равна волне 1 либо удлинение 100% от волн 1+3). Такие волны уже встречаются крайне редко, уже экзотикой стали. А как вам классический закон: волна 4 не может быть ниже волны 1? Да сплошь и рядом сейчас - уже флаги рисуем в пятых волнах (ноу-хау сжатые импульсы). А как часто вы сейчас видите правильный импульс в первой волне? После то пятиволновка старшего порядка сомнений не вызывает, а присмотришься к первой волне этой пятиволновки, а она больше на тройку похожа... А вы говорите - классика...
    Что касается пропорций фибо, они доказаны мной ежедневной практикой на протяжении нескольких лет. Про других не знаю и о каком вы ветре пишете не в курсе. Давно никому не верю все проверяю сам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать