Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 159 из 690 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169209259 ... ПоследняяПоследняя
  1. 293
    Комментарии
    2
    Темы
    -21
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    GerAleStan, Потдерживаю ))
    Даже знать волны не обязательно, по самой примитивной технике пробой флетового диапазона да еще на дневках - это вам не ляськи - масяськи. А пробой этот был вниз так, что цели теперь нужно искать даже не 1.5700, а 100% от флетовых колебалок (район 1.5500). Текущая же коррекция ограничена хаем на дневках - это то и напрягает больше всего.
  2. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GerAleStan Посмотреть сообщение
    BOUBI, я сильно вас напрягу, если попрошу сделать шаблон последнего каунта и выложить его?
    это шаблон - сохранить. формат tpl - пожалуйста. мне тоже понравилась Ваша идея с " ловушкой " . медведиков в капкан. стопы посносить - святое дело. всё срастается. (шаблон загрузить файлообменник ).
    http://www.fayloobmennik.net/3350659
  3. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    BOUBI, без 57-й или 56-й фигуры - я категорически против роста..
    ящетаю рисуют "нечто", обманывая толпу мнимым импульсом.. за ним последует резкое импульсное движение внис (завершающее волну (iv)), толпа увидев такое возопит "ВНИИИИС!!11", и все поверив в нисходящий импульс - начнут продавать.. и вот только после этого начнется действительно рост в (v)..
    Давно заметил, внутренняя структура четвертой волны очень часто пятиволновая, и завершается именно импульсом, для того что-бы сбить с толку.. ну импульс то внис! а на самом деле это завершающая волна коррекционной модели...
    Как-то так...
    Фсе то онохорошо. но ты не учитываеш временой фактор. типа канец года. новогоднее ралли и фсе такое.как думаешь годовая свеча будет доджем или поноценой свечой с нормальным телом?
  4. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    это шаблон - сохранить. формат tpl - пожалуйста. мне тоже понравилась Ваша идея с " ловушкой " . медведиков в капкан. стопы посносить - святое дело. всё срастается. (шаблон загрузить файлообменник ).
    http://www.fayloobmennik.net/3350659
    Именно! Благодарствую и прошу пардона за беспокойство. Признаюсь - просто лень было доставать фломастеры и раскрашивать нотацию... )) Еще раз спасибо.

Так вот.. я каэшна панимаю, что усложнять не надо, но.. как вы посмотрите на тройные тройки? )))
    Мне каэшна в третьей при таком раскладе не нравится четвертая.. и тем не менее.. как вариант поторговать во флете и потрепать нервы диапазоном - вай бы и нот, как говорят французы..

5. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    BOUBI, без 57-й или 56-й фигуры - я категорически против роста..
    ящетаю рисуют "нечто", обманывая толпу мнимым импульсом.. за ним последует резкое импульсное движение внис (завершающее волну (iv)), толпа увидев такое возопит "ВНИИИИС!!11", и все поверив в нисходящий импульс - начнут продавать.. и вот только после этого начнется действительно рост в (v)..
    Давно заметил, внутренняя структура четвертой волны очень часто пятиволновая, и завершается именно импульсом, для того что-бы сбить с толку.. ну импульс то внис! а на самом деле это завершающая волна коррекционной модели...
    Как-то так...
    так дело в том, что этот пробой вниз уже можно считать загоном медведей, кто шёл на пробой вниз.
    И вынос стопов, кто рано стал в покупки - по теории плоскости волна си чуть заходит за окончание волны а. Правда волна (с) в этой плоскости, как импульс получилась с очень завышенной iv и с неправильным видом по отношению к ii, и по внутренней структуре , но всё же до i не достали. В общем будем видеть, что дальше выдадут...

6. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olkos Посмотреть сообщение
    так дело в том, что этот пробой вниз уже можно считать загоном медведей, кто шёл на пробой вниз.
    И вынос стопов, кто рано стал в покупки - по теории плоскости волна си чуть заходит за окончание волны а. Правда волна (с) в этой плоскости, как импульс получилась с очень завышенной iv и с неправильным видом по отношению к ii, и по внутренней структуре , но всё же до i не достали. В общем будем видеть, что дальше выдадут...

нукагебе вот.. )))

лично мне, последний вариант BOUBI очень даже нравится.
    С тройной тройкой - то я так, помечтать типо ))
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    нукагебе вот.. )))

А каков смысл вопроса?Если там коррекция и она не треугольник,то какое это имеет значение?Там кроме 2,b,x больше нечему быть.Если усечения конечно не лепить.
  8. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    как вариант да, но там (v) of [iii] сложно уложить в импульс. Явная тройка.
  9. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    А каков смысл вопроса?Если там коррекция и она не треугольник,то какое это имеет значение?Там кроме 2,b,x больше нечему быть.Если усечения конечно не лепить.
    ну как же в чем смысл. Там ведь импульс (i) вверх размечен.
  10. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olkos Посмотреть сообщение
    как вариант да, но там (v) of [iii] сложно уложить в импульс. Явная тройка.
    та я не сказал бы..
    вот этот участок на младшем.. пятая как пятая.. чо ))

Вложение 541335

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать