Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 155 из 568 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205255 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    это вариант пока как умею. не надо всерьёз воспринимать. а вот то что проверяю - похоже можно выйти на вариант Алексея Васильева. этот. и в целом виденье и разделение уровней волн.

Вложение 539767
    " следствие ведут колобки " мультик такой есть. вышла я на метод подсчёта волн Алексея Васильева - получился такой же вариант.

тогда у меня впрос к Алексею Васильеву. Алексей. тогда мне не понятно по какому критерию Вы поставили зелёный уровень и синий сразу за ним. по мне так они одного уровня и я бы поставила там не (i) а [iii](на скрине).

из нелюбви к ортодоксальныим вершинам или ещё что
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD
    …цена пробила критический уровень, но по прежнему остается в рамках ожиданий. Предположительно волна ii примет вид плоскости, после завершения которой цена возобновит восходящее движение. Так же по прежнему остается в силе вариант в котором волна (iv) продолжает свое формирование. В пользу данного варианта идет наглядное сужение волотильности на 4-х часовом временном уровне. Логичным результатом данного сужения волотильности конечно же будет уверенный бросок цены.

3. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    я буду " гнуть " её на 1.5600

4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GBP/USD
    …цена пробила критический уровень, но по прежнему остается в рамках ожиданий. Предположительно волна ii примет вид плоскости, после завершения которой цена возобновит восходящее движение. Так же по прежнему остается в силе вариант в котором волна (iv) продолжает свое формирование. В пользу данного варианта идет наглядное сужение волотильности на 4-х часовом временном уровне. Логичным результатом данного сужения волотильности конечно же будет уверенный бросок цены.
    Вот, в 11.30 завтра и,особенно, послезавтра важные новости по фунту. Тогда он и стрельнет.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD
    …по Фунту волна ii подходит к завершению. После завершения данной волны ожидаю возобновление роста цены и при появлении первых 5-3 структур начну искать точки для открытия покупок данной пары.

6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Курс идет по курсу:
  7. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    волна b зигзага abc of (ii) подходит к завершению. критический уровень 1.59 затем подъём к уровню 1.62 в виде импульса - затем снижение к уровню 1.56 of (iii) . при пробое уровня 1.6200 и выше - разметку пересмотрю вверх - это будет уже известные варианты - здесь в ветке есть такие с переносом волнового уровня , треугольником и т.д.

8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Курс идет по курсу:
    импульс лопнул)
  9. 5,602