Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 154 из 634 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    sergey1425, во первых не надо давать ссылку на картинку, они не работают, просто вставляйте картинку в сообщение. Во вторых если Вы видите эту ошибку, то Вы видите только у себя так как у других которые рассматривают такой вариант нет ошибки и третья не самая короткая. Надеюсь Вы сами поймете почему. Если не сможете понять спросите не стесняйтесь, Вам помогут.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    подскажите. если есть ошибка то в чём?
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sergey1425 Посмотреть сообщение
    Ошибка в том,что на диаграмме,где Вы указали 3-ю,как самую короткую,была неверно определена вершина волны 1.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...тут дело не в какой либо ошибки данного графика, а ошибка в Ваших рассуждениях о том, что есть нарушение правил в разметках других, которое Вы озвучили в своем первом посту. Если до сих пор не поняли в чем Ваш не до чет в суждениях, то внимательно присмотритесь на ортодоксальное окончание первой волны.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    разметка была приведена в человеческий вид. прошу проследить по столбикам от старших периодов 1 неделя . 1 день . 4 часа.

цель 1.5550

Вложение 539551

Вложение 539553

Вложение 539555
    Наталья,я смотрю многие начинают LD от лоу.Я считаю,что там сначала заходная,а потом уже клин.Я про волну (i) of (v) на Вашам скрине.Гляньте все пропорции волн в двух вариантах данного участка и Вы поймете,какой предпочтительнее.
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    При определении окончания 1ой волны я руководствовался дивергенцией между 3 и 5 в 1
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    При определении окончания 1ой волны я руководствовался дивергенцией между 3 и 5 в 1
    ...поверьте, не самое лучшее руководство, которое рано или поздно приведет к фатальной ошибке. И еще раз повторю, что ошибка в Ваших рассуждениях, а не в разметке иных участников. То, что Вы нарисовали разметку с короткой третьей волной это только Ваше виденье у других размечено иначе.
  9. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Наталья,я смотрю многие начинают LD от лоу.Я считаю,что там сначала заходная,а потом уже клин.Я про волну (i) of (v) на Вашам скрине.Гляньте все пропорции волн в двух вариантах данного участка и Вы поймете,какой предпочтительнее.
    ух. СЕНАТОР. не спешите. я , кажется , прокойчё догадалась - но надо проверить. надо время. держите пока скрины на 4 часа. разделение уровней волн - за нами .

10. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ух. СЕНАТОР. не спешите. я , кажется , прокойчё догадалась - но надо проверить. надо время. держите пока скрины на 4 часа. разделение уровней волн - за нами .

это вариант пока как умею. не надо всерьёз воспринимать. а вот то что проверяю - похоже можно выйти на вариант Алексея Васильева. этот. и в целом виденье и разделение уровней волн.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать