Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 152 из 638 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Бинго! - в смысле "выиигрыш", "свершилось!", "победа!", "есть контакт!".
    Вы вывесили скрин с фунтом целью на 1,5555. А это моя идея уже недели как 2-е. Вот я и говорю, "Бинго!" - наконец-то и до людей становится это очевидным... или хотя бы возможным:)
    ...

На счет стейтментов - все прекрасно, так держать!!!

ВА конечно точнейшая наука... Но в ней есть один недостаток - у нее всегда несколько вариантов развития. И какому отдать предпочтение - тут голову трейдеру самому ломать. Отрабатывает ВА может и четко, только приоритеты выбирать сложно.
    А Вы - молодец, зачастую очень точны)
    Мы его озвучивали давненько. попробую поискать немногим раньше. если не найду вот он изначально был. без усечёнок и прочего. беру за основной вести. потом нас смутило слишком высокая коррекция или что - то. найду.

да что сказать хочу . вариант с горизонтальным треугольником жив. ок как раз сейчас достроился.может шмальнуть вверх на треугольнике. но уже мало верится.*)
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1558293
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Бинго! - в смысле "выиигрыш", "свершилось!", "победа!", "есть контакт!".
    Вы вывесили скрин с фунтом целью на 1,5555. А это моя идея уже недели как 2-е. Вот я и говорю, "Бинго!" - наконец-то и до людей становится это очевидным... или хотя бы возможным:)
    ...

На счет стейтментов - все прекрасно, так держать!!!

ВА конечно точнейшая наука... Но в ней есть один недостаток - у нее всегда несколько вариантов развития. И какому отдать предпочтение - тут голову трейдеру самому ломать. Отрабатывает ВА может и четко, только приоритеты выбирать сложно.
    А Вы - молодец, зачастую очень точны)
    Ну,Сергей, варианты есть везде.Да и MACD,каналы,трендовые,фибы в помощь волновику никто не отменял.Например взвешиваются все "за и "против", оцениваются пропорции всех волн и подволн,различные тенденции и в итоге выбирается лучший вариант,а остальные остаются альтернативными.
  3. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Мы его озвучивали давненько. попробую поискать немногим раньше. если не найду вот он изначально был. без усечёнок и прочего. беру за основной вести. потом нас смутило слишком высокая коррекция или что - то. найду.

да что сказать хочу . вариант с горизонтальным треугольником жив. ок как раз сейчас достроился.может шмальнуть вверх на треугольнике. но уже мало верится.*)
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1558293
    вот наверное этот пост ближе всех к сегодняшней ситуации.а потом " замудрили коррекцию " . озвучен вариант 26 октября.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1550305

главное я рельсы такие чинные нарисовала.

а замудрили они вот что

но если посмотреть - этот бардак отображён красным уровнем i ii iii iv vв районе 1.6000

вот он в принципе

4. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    да, настрой бычий на шпунтике, а это на всякий пожарный альтернатива ...
    а я чё? а я ничё ...
    имею право на такой ******** ... :)
    естественно, что вариант с импульсом вверх тоже учитывается (но, пока не рисуется, т.к. уже был здесь представлен другими форумчанами...), и в надежде на него открыт бай...

5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    а я чё? а я ничё ...
    имею право на такой ******** ... :)
    естественно, что вариант с импульсом вверх тоже учитывается (но, пока не рисуется, т.к. уже был здесь представлен другими форумчанами...), и в надежде на него открыт бай...
    Не)Лучше зигзаг с усечением завершить там, где (W) of [2] и оттуда начать слив фуя)Но я все же пока на рост рассчитываю в рамках зигзага вверх по крайней мере,чтобы усечения и тп не рисовать.
  6. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Не)Лучше зигзаг с усечением завершить там, где (W) of [2] и оттуда начать слив фуя)Но я все же пока на рост рассчитываю в рамках зигзага вверх по крайней мере,чтобы усечения и тп не рисовать.
    думал и так, как ты предлагаешь... - один хрен криво получается ...
    может следующая неделя всё переиначит ... посмотрим ...
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    думал и так, как ты предлагаешь... - один хрен криво получается ...
    может следующая неделя всё переиначит ... посмотрим ...
    Да я шучу(не люблю усечения в реал тайме))Пока все же вариант на рост покрасивее смотрится.Единственное, что смущает,так это то, что уж больно откат глубокий получается-район 78.6-88.6%:

Кстати,кросс евро-фуй сливается по полной.Так что фуй теоретически может поболтаться в боковике и пятую дорисовать,а потом догнать евру.И как всегда по фунту начнут плохие новости публиковать)))
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Да я шучу(не люблю усечения в реал тайме))Пока все же вариант на рост покрасивее смотрится.Единственное, что смущает,так это то, что уж больно откат глубокий получается-район 78.6-88.6%:

Кстати,кросс евро-фуй сливается по полной.Так что фуй теоретически может поболтаться в боковике и пятую дорисовать,а потом догнать евру.И как всегда по фунту начнут плохие новости публиковать)))
    Кстати с=1.618*a of (b)or(ii) тоже проецируется в область 78.6-88.6.Так что буду ждать там заходную на покупку.
  9. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Кстати с=1.618*a of (b)or(ii) тоже проецируется в область 78.6-88.6.Так что буду ждать там заходную на покупку.
    не вижу я импульс в твоей волне (1) оф [3] оф c оф (b) ...

PS хотя ... можно там выкрутиться, уже придумал...
  10. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    импульс. цель [iii] 1.54 пока цена будет зажата в диапазоне 1.6026 - 1.5865
    от старших периодов можно пронаблюдать как велась разметка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать