Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 15 из 604 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно волна ii of (iii) завершилась в виде двойного зигзага, но размер данных вложенных волн и ожидания по Евро настораживают. Думаю, что вообще не стоит влезать в рынок по Фунту. Так как есть вероятность большого и сильного роста, данный вариант рассмотрю позже как альтернативный :)

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …по Фунту по прежнему нет какой либо ясности, ожидания остаются прежними и все так же думаю, что не стоит входить по нему в рынок :)

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …честно скажу по данной паре у меня нет более или менее однозначного направления, пока остаюсь с прежними ожиданиями падения цены, но много сомнений появляется. Предлагаю просто пока наблюдать за ней. :)

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …нарушение критического уровня скорее всего приведет к пересмотру глобальной волновой разметки. И вообще думаю, что строить какие то глобальные торговые планы лучше не стоит, максимум отрабатывать локальные волновые модели :)

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …ситуация сильно противоречивая, как и прежде остаюсь при мнении: оставаться вне данного инструмента до прояснения ситуации :)

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …решил в рамках ожидания скорректировать разметку. Причиной данного решения стало импульсное движение вверх и ожидание формирования роста по евро. Возможно волна [ii] принимает вид плоскости у которой завершается формирование волны (с) of [ii] :)

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно продолжается формирование волны (c) of [ii]. Думаю стоит дождаться завершения данной волны или идти по тренду не большим объемом и не большими стопами :)

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …хотя на лицо явное формирование импульса, но у меня по прежнему нет однозначного направления на старших уровнях. Предположительно завершается волна (c) of [ii] в виде импульса. Если и проводить какие то торговые операции, то по моему только в рамках локального импульса, а лучше вообще ни чего не делать с данным инструментом :)

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно для завершения волны [ii] осталось сформировать новый максимум (практически по аналогии с евро долларом). В любом случае в ближайшее время ожидаю завершение роста цены и на чала как минимум коррекции. Вот по характеристике движения вниз и буду рассматривать дальнейшее развитие вариантов :)

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …пересмотрел разметку в пользу ожиданий и направления аналогично евро. Предположительно завершена волна [a] of Y of (E). Ожидаю формирование коррекционной волны [b] какую форму она примет пока не известно. По прежнему считаю, что данный инструмент пока не подходит для ведения каких либо торговых операций :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать