Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 145 из 581 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155195245 ... ПоследняяПоследняя
  1. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Веду на рост два варианта.Разворот пока не рассматриваю.Рассчитываю увидеть фунт на отметке 1.6500
    А там уже посмотрю,что делать дальше.

2. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ..конечно может, даже сломается скорее всего и начинаю переходить на такой вариант
    так ото ж ... ( взято из анекдота:
    -Куме, а чого ж ви до мене на сало не заходите?
    -Так у вас же зла собака!
    -Отож-бо, куме, ОТОЖ...)
  3. 6,336
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    дааа ?!
    а на основании чего, Наташа, сделан такой вывод ?!
    на основании " правильный взгляд " - как часть теории. его не " выбрасывают " из теории. если остальное можно выучить . заучить теорию. то " правильный взгляд " не заучишь. его развивать надо в себе. это чувство гармонии и красоты .но и если Вас мои слова не убедили ( 100 % вперёд даю что не убедили )- попробуем зайти с другой стороны. проложите равноудалённый канал. на одном уровне канала находятся волны одного волнового уровня.

4. 6,336
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    на основании " правильный взгляд " - как часть теории. его не " выбрасывают " из теории. если остальное можно выучить . заучить теорию. то " правильный взгляд " не заучишь. его развивать надо в себе. это чувство гармонии и красоты .но и если Вас мои слова не убедили ( 100 % вперёд даю что не убедили )- попробуем зайти с другой стороны. проложите равноудалённый канал. на одном уровне канала находятся волны одного волнового уровня.

вот так точнее равноудалённый канал проложила. не может быть на одном уровне канала волны разных уровней. для волн других уровней каналы смещаются и т. д.

5. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наталья, не могли бы вы мне помочь со списком книг по волнам которые вы прочли?
    Просто одной книги "Волновой принцип Эллиотта - ключ к пониманию рынка" на мой взгляд явно недостаточно... глядя на ваш анализ...
  6. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    на 100 % я тоже уверен, что завтра мы увидим ещё несколько каналов, причём все будут более правильными ... ;)
    да, Наташа ?! :)
  7. 6,336
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    на 100 % я тоже уверен, что завтра мы увидим ещё несколько каналов, причём все будут более правильными ... ;)
    да, Наташа ?! :)
    Серёжа. старшие каналы не перекидываются практически на месяц , неделя , день . перекидываются чаще 4 часа и 1 час.
  8. 6,336
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
    Наталья, не могли бы вы мне помочь со списком книг по волнам которые вы прочли?
    Просто одной книги "Волновой принцип Эллиотта - ключ к пониманию рынка" на мой взгляд явно недостаточно... глядя на ваш анализ...
    Tezran учите основы волнового анализа на твёрдое знание я ещё сама учу основы книга " ключ " и вторая - параллельно Алексея Васильева - Уэйн Гормана - там торговли моделей касается.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=55343
  9. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Серёжа. старшие каналы не перекидываются практически на месяц , неделя , день . перекидываются чаще 4 часа и 1 час.
    блин-клинтон, клинт-блинтон...
    так я шучю :D
    именно тогда, когда совершенно не понимаю собеседника(цу) или меня не понимают :)

Наташа, каналы - такая весчь, которая... как бы это сказать... с течением времени меняется ...
    сначала строится канал по точкам 1-2-3; потом он, канал, чаще всего, пробивается и перестраивается по точкам 2-3-4...
    когда-нибудь, это будет элементарно для многих, тех, которые считают пока иначе ...
    именно ради последней фразы этот мой пост...
  10. 6,336
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    блин-клинтон, клинт-блинтон...
    так я шучю :D
    именно тогда, когда совершенно не понимаю собеседника(цу) или меня не понимают :)

Наташа, каналы - такая весчь, которая... как бы это сказать... с течением времени меняется ...
    сначала строится канал по точкам 1-2-3; потом он, канал, чаще всего, пробивается и перестраивается по точкам 2-3-4...
    когда-нибудь, это будет элементарно для многих, тех, которые считают пока иначе ...
    именно ради последней фразы этот мой пост...
    Серёжа. Вы каналы не понимаете. а не собеседник(цу)
    разные периоды - разной значимости каналы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать