Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 137 из 596 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147187237 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Получилось 1.6085
  2. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    фунтик так веду ... :)

3. 7,397
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    взгляд на текущую коррекцию

зигзаг abc с целью 1.61 затем восхождение of (iii) . есть мысль - что коррекция прошла в выходные . окончание показывает на сегодня. если коррекция недостаточно глубокая - может открыться разрывом цены и можно в принципе не увидеть. потом сразу в (iii)
    это носит характер предположения.

4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    взгляд на текущую коррекцию

зигзаг abc с целью 1.61 затем восхождение of (iii) . есть мысль - что коррекция прошла в выходные . окончание показывает на сегодня. если коррекция недостаточно глубокая - может открыться разрывом цены и можно в принципе не увидеть. потом сразу в (iii)

это носит характер предположения.

Добрый день. Не очень понял Ваше предположение. Откроется внизу или сразу вверху?
  5. 7,397
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не очень понял Ваше предположение. Откроется внизу или сразу вверху?
    Александр. Это чуточку за пределами моих среднестатистических возможностей . для этого необходимо просчитать - сколько баров уместилось в коррекцию. в 2 суток выходных = 48 часов = 48 часовых баров. возможно просчитать траекторию.
    вопрос - а надо ли нам это - если через несколько часов терминалы откроются
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Помогите определится ,я НАРИСОВАЛ НА 5 МИНУТНОМ ТФ разлиновку па волнам , подскажите правильно ли я разлиновал от 16 октября

1 потом корректирующ a b потом 2 потом 3 затем a, b, c4 затем 5 и потом вниз 1 потом a b и если я правильно нарисовал то 2 нисходящая волна ещё не досформировывалась . ПОДСКАЖИТЕ ПРАВ Я ИЛИ НЕТ.

Заранее благодарен
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Ещё как надо! У меня позиция открыта. Но я не сильно волнуюсь Во - первых, я смотрю на эти Ваши опыты чуть-чуть скептически. Во - вторых, я не представляю себе гэпа в обе стороны сразу. Вверх цена ползёт медленнее обычно, и вряд ли за выходные она проделает путь в обе стороны. Но, так как на рынке может быть всё, что угодно, поживём - и через 6,5 часов увидим.
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
    Помогите определится ,я НАРИСОВАЛ НА 5 МИНУТНОМ ТФ разлиновку па волнам , подскажите правильно ли я разлиновал от 16 октября

1 потом корректирующ a b потом 2 потом 3 затем a, b, c4 затем 5 и потом вниз 1 потом a b и если я правильно нарисовал то 2 нисходящая волна ещё не досформировывалась . ПОДСКАЖИТЕ ПРАВ Я ИЛИ НЕТ.

Заранее благодарен
    Это специально что ли, чтобы Алексея порадовать? Такого я ещё не видел.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
    Помогите определится
    ...уберите все с графика цены, причем абсолютно все и на чистом графике начните все заново.

Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Это специально что ли, чтобы Алексея порадовать? Такого я ещё не видел.
    ...не, такие вещи к сожалению только приносят огорчение.
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...не, такие вещи к сожалению только приносят огорчение.
    Это горькая ирония. Я давно писал, что гораздо продуктивнее стараться понять и скопировать на первых порах разметки мастеров,а потом,прочитав и усвоив всю основную литературу по ВА, осторожно начинать собственные разметки. Но это же трудно. Легче тяп-ляп, хай гiрше, аби iнше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать