Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 130 из 585 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140180230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,666
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    взгляд на gbpusd на старших периодах в соответствующей ветке посты 85 86 87 88

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1541435

взгляд 1 час

2. 6,666
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    думаю придать разметкам больше научности. размечать с временными зонами. получается так - но неуверена - где у Р. Пректера говорится как накладывать временные зоны - я по 1 волне провела. просьба поправить - но только по Р. Пректеру - спасибо. Красные вертикальные линии - предполагаемое время перелома волны.

3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1541951

Доброе утро. Я пока не въехал в эти зоны, но 13.10 в 17 часов точно ничего такого не было и быть не могло. Это суббота.
    Имеются в виду временные зоны Фибоначчи?
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1541951

Доброе утро. Я пока не въехал в эти зоны, но 13.10 в 17 часов точно ничего такого не было и быть не могло. Это суббота.
    Имеются в виду временные зоны Фибоначчи?
    Прошу прощения, воскресенье, но это ничего не меняет.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD
    …по Фунту предположительно все таки началось развитие коррекционной волны [2] возможно в виде простого зигзага (A)(B)(C). После завершения данной волны , при появлении 5-3 формаций на младшем уровне, начну поиск точки для входа в короткие позиции по данной паре.

6. 6,666
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, воскресенье, но это ничего не меняет.
    Александр. временные зоны - это лишь ' проба пера " поиск метода " - оговорено . так как нигде толком не написано - как их накладывать. возможно придётся использовать с поправкой на выходные - спасибо. очень ценное замечание.
    с уважением

получается так - но неуверена - где у Р. Пректера говорится как накладывать временные зоны - я по 1 волне провела. просьба поправить - но только по Р. Пректеру - спасибо. Красные вертикальные линии - предполагаемое время перелома волны.

с другой стороны - вершина так и нарисовалась от линии

7. 6,666
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    пока надо разбираться. написала - для того что бы у кого опыт есть - может поделится
  8. 6,666
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    глаза боятся руки делают. вобщем прогноз временные зоны буду проверять - пока размещаю в качестве эксперимента временных зон. за это то не бьют. а если получится - терпеливым награда. пока это мои владения инструментом великого Ганна - поэтому сам инструмент не выкладываю а там посмотрим. у метров Р. пректера как такового владения нет я поняла временем. Временем - Ганну нет равных и не было. вот на многабукафф потянуло. итак. прогноз вместе с временными зонами - точки перелома волны. эксперимент.

9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Александр. временные зоны - это лишь ' проба пера " поиск метода " - оговорено . так как нигде толком не написано - как их накладывать. возможно придётся использовать с поправкой на выходные - спасибо. очень ценное замечание.
    с уважением
    У Фишера есть достаточно толковое описание прогнозирования следующей вершины, в главе о каналах кажется. Р. Фишер - Последо.rar Только не зоны Ганна, а просто временные зоны.
  10. 6,666
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    У Фишера есть достаточно толковое описание прогнозирования следующей вершины, в главе о каналах кажется. Р. Фишер - Последо.rar Только не зоны Ганна, а просто временные зоны.
    ух. спасибо. мне сейчас всё подойдёт. просто методикой Ганна я владею ранее - не придётся осваивать дополнительно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать