Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 126 из 590 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Я бы не искал здесь импульс. На мой взгляд чистая коррекция. Ну в крайнем случае в диагональниках такой бардак. Или в первых/пятых волнах.
    Извините,конечно,но бардак для тех,кто не видит порядка.Именно поэтому так много икс стиля на просторах рунета,потому как для правильной интерпретации волны нужен опыт ведения разметок и комплексный подход.А многие новички и не особо желающие вдумываться,ищут идеальные структуры.Потому у них везде одни коррекции и вся их разметка пестрит WXYZ.Любое импульсное движение,которое по их мнению с первого взгляда не укладывается в импульс,они склонны размечать тройными зигзагами-это полнейшая чушь и для торговли такие разметки абс бесполезны.Бардака на моем каунте нет никакого и все соответствует правилам ВТЭ.Как я уже говорил,другие варианты разметки данного участка приводят к бесконечному притягиванию за уши на старших уровнях.Можно начать снижение от абс экстремума левее и волну 2 в этом снижении расписать иррегуляром,который в 100500 раз длительнее волны 1,но там куча диспропорций по длине,длительности и неувязки с внутренней структурой подволн предыдущего восходящего движения.А вообще,пусть каждый размечает так,как ему нравится.Мои разметки мне для торговли,а не на выставку.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Привет,Наталья.У меня цель 6335-40.Там кластер фиборасширениий волн и мощная трендовая .
    Вложение 525013
    Вложение 525009
    И хочу обратить внимание,что неудачу я принял постфактум,а не в режиме реального времени,что говорит о том,что я не склонен заранее искать неудавшиеся волны .
    Далее была точка,хоть и очень сомнительного,но все же возможного продолжения роста:
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1536441
    И только потом я предположил неудачу в 5-й.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1536787
    Все последовательно и на основе комплексного подхода.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Добрый день! Алексей, Сенатор, High sell low buy? Чего вдруг посты по USDCAD появились в этой ветке? Есть же отдельная - мешает.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Добрый день! Алексей, Сенатор, High sell low buy? Чего вдруг посты по USDCAD появились в этой ветке? Есть же отдельная - мешает.
    Согласен с Вами.Просто речь зашла о неудачах в пятой и,как следствие,уже...
    Я рассчитывал,что в дальнейшем все это хозяйство перейдет в "в спорах рождается истина".
  5. 7,108
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    к посту

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1536523

разметка-предположение *)предположение - так как для чётких измерений не достаточно данных пока .цель 1.5950 - 1.60
    будет измеряться и уточняться по движению цены.

6. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Извините,конечно,но бардак для тех,кто не видит порядка.Именно поэтому так много икс стиля на просторах рунета,потому как для правильной интерпретации волны нужен опыт ведения разметок и комплексный подход.А многие новички и не особо желающие вдумываться,ищут идеальные структуры.Потому у них везде одни коррекции и вся их разметка пестрит WXYZ.Любое импульсное движение,которое по их мнению с первого взгляда не укладывается в импульс,они склонны размечать тройными зигзагами-это полнейшая чушь и для торговли такие разметки абс бесполезны.Бардака на моем каунте нет никакого и все соответствует правилам ВТЭ.Как я уже говорил,другие варианты разметки данного участка приводят к бесконечному притягиванию за уши на старших уровнях.Можно начать снижение от абс экстремума левее и волну 2 в этом снижении расписать иррегуляром,который в 100500 раз длительнее волны 1,но там куча диспропорций по длине,длительности и неувязки с внутренней структурой подволн предыдущего восходящего движения.А вообще,пусть каждый размечает так,как ему нравится.Мои разметки мне для торговли,а не на выставку.
    Ну напрасно вы так реагируете. Я высказал только свой взгляд на график. Бардак на графике, а не на разметке. С разметкой идеально. Я бы не искал там импульс вот и все. Внимательней прочтите мой пост. Про вас там нет ни слова.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD
    …цена по данной паре уверенно пробила подтверждающий уровень и устремилась вниз формируя новые локальные минимумы. Предположительно данное движение представляет из себя формирование волны [1] в которой завершены волны (1)(2)(3) и в данный момент идет развитие волны (4), но так же вполне вероятно, что формирование волны (3) может продолжиться. В любом случае после завершения уверенной 5-3 формации можно будет искать точки для увеличения продаж по данному инструменту.

8. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    вот этот участок. 5-3 . я сама только учусь. никого не учу.
  9. 7,108
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    пожалуйста. не за что
  10. 7,108
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...считаю в данный момент идёт формирование волны (iii))затем волна (iv) в рамках волны [i] - затем перейдёт к формированию волны [ii] -так что нас какое-то время ждёт боковик в диапазоне 1.5950-1.61 +-

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать