Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 125 из 620 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    это не усечение.
    Ладно, согласен. Это не усечение это неудача.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    " ...это мне позволило вовремя скорректировать разметку и не попасть под нарушение правила, которое и по сей день в Вашем варианте позволяет окончанию волны 4 зайти за вершину окончания волны 1 даже усеченной."

И каким же интерсно местом, Алексей,Вы замеряли,когда даже новичку невооруженным взглядом видно,что там нет пересечения:хай волны 1-1.5415,а лоу 4 волны-1.5422.Не буду продолжать бессмысленный спор,т к с тех пор,как я перестал учитывать чужие мнения,у меня пошел офигенный прогресс в торговле.Именно потому я сейчас стал реже появляться на форуме,хотя наш форум я очень люблю и всех здесь уважаю.Первый признак взросления волновика,когда он перестает критиковать чужие разметки,если они не нарушают правил теории.
  3. 7,999
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Ладно, согласен. Это не усечение это неудача.
    не придумывайте себе ничего. неудача будет в Вашем счёте. переубеждать не буду - силы мне нужны поболее. продолжайте как нравится...
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    " ...это мне позволило вовремя скорректировать разметку и не попасть под нарушение правила, которое и по сей день в Вашем варианте позволяет окончанию волны 4 зайти за вершину окончания волны 1 даже усеченной."

И каким же интерсно местом, Алексей,Вы замеряли,когда даже новичку невооруженным взглядом видно,что там нет пересечения:хай волны 1-1.5415,а лоу 4 волны-1.5422.Не буду продолжать бессмысленный спор,т к с тех пор,как я перестал учитывать чужие мнения,у меня пошел офигенный прогресс в торговле.Именно потому я сейчас стал реже появляться на форуме,хотя наш форум я очень люблю и всех здесь уважаю.Первый признак взросления волновика,когда он перестает критиковать чужие разметки,если они не нарушают правил теории.
    По ошибке скрин неверно расписал.Вот уточнение:

Ну и где здесь пересечение?лоу волны 4-1.5426
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

...я если честно особо не проверял, так что фиг бы с ним, а то и так голова кругом идет. Давайте лучше покажите резметку всего движения от низа 1,4810+- Очень интересно посмотреть, желательно более менее подробную
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вот смотрите как бы я поступил с учетом того, что усечение такая же редкость как и расходимец. Я бы завершил Вашу волну [b] правее там где (ii) треугольником, после которой вполне адекватный импульс прошел. И после завершения этого импульса идет адекватная начальная диагональ в место Вашей волны (iv) и тогда бы не пришлось извращаться с Вашей волной (v) of c и делать из нее усечение. Да и в последствии получился бы идеальный импульс вниз и обратите внимание без очередных извращений

...извините, что я прям на вашем графике намалякал.

И после завершения этого импульса идет адекватная начальная диагональ в место Вашей волны (iv)
    Алексей,а теперь разметьте эту Вашу "адекватную диагональ" и сами же найдите нарушение правил ВТЭ,которое Вы предлагаете в собственном тезисе.Фунт я выложу на днях,когда буду дома,где у меня комп с моими разметками.
    И где же здесь интересно Ваша адекватная диагональ,которая придает здравый смысл разметке?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей,а теперь разметьте эту Вашу "адекватную диагональ" и сами же найдите нарушение правил ВТЭ,которое Вы предлагаете в собственном тезисе.Фунт я выложу на днях,когда буду дома,где у меня комп с моими разметками.
    И где же здесь интересно Ваша адекватная диагональ,которая придает здравый смысл разметке?
    ...да, верно там нет диагонали, я не смотрел на график, все делал на скорую руку на Вашей картинке. Если честно и в маем варианте натяжки, но я не веду данную пару и все это без учета старших уровней. так что не обращайте внимание. Но все же я жду от вас разметку по Фунту
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...да, верно там нет диагонали, я не смотрел на график, все делал на скорую руку на Вашей картинке. Если честно и в маем варианте натяжки, но я не веду данную пару и все это без учета старших уровней. так что не обращайте внимание. Но все же я жду от вас разметку по Фунту
    Хорошо,разметку сброшу на той неделе.
    Сейчас решил показать детализацию неудавшегося импульса.Усечений в волне (iii) и пересечений i и iv of (iii) там нет.Конечно,не шоколад,но данный вариант наиболее,на мой взгляд,рационален.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Сейчас решил показать детализацию неудавшегося импульса. Усечений в волне (iii) и пересечений i и iv of (iii) там нет.Конечно,не шоколад,но данный вариант наиболее,на мой взгляд,рационален.
    ...вот вот куча не понятностей, это как раз та причина по которой я не трачу время на её разбор, одно сплошное корявое движение. Честно признаюсь, нет времени, что бы его тратить на эту пару, есть куча инструментов которые вполне адекватны как в провидении прогноза так и в торговле на них.
  10. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сейчас решил показать детализацию неудавшегося импульса.Усечений в волне (iii) и пересечений i и iv of (iii) там нет.Конечно,не шоколад,но данный вариант наиболее,на мой взгляд,рационален.
    Я бы не искал здесь импульс. На мой взгляд чистая коррекция. Ну в крайнем случае в диагональниках такой бардак. Или в первых/пятых волнах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать