Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 123 из 568 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    подскажите почему сами еще вне рынка?
    Здравствуйте. в рынке. позиции в безубытке и в хорошей прибыли. вход безрисковый - не на опережение.(на откате в тройке после уверенной пятёрки )

2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а что послужило поводом усечь пятую?
    Если я жду пятую в пятой, то усекаю без колебаний.
  3. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Если я жду пятую в пятой, то усекаю без колебаний.
    там его нет. усечения
  4. 435
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. в рынке. позиции в безубытке и в хорошей прибыли. вход безрисковый - не на опережение.(на откате в тройке после уверенной пятёрки )
    спасибо за разъяснения :-) если не трудно, не покажите на графике где эта 3-ка и уверенная 5-ка ?
    только начинаю изучать волны, но без помощи с одной теорией не разберешься...
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...CEHATOP, ну что же Вы замолчали? Почему не развиваете тему? Я лично согласен с Вами, только по прежнему остаётся много не понятных вопросов, но это из за не хватки знаний по теории.
    Та же ситуация была с канадцем:
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1509975
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Та же ситуация была с канадцем:
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1509975
    ...вот смотрите как бы я поступил с учетом того, что усечение такая же редкость как и расходимец. Я бы завершил Вашу волну [b] правее там где (ii) треугольником, после которой вполне адекватный импульс прошел. И после завершения этого импульса идет адекватная начальная диагональ в место Вашей волны (iv) и тогда бы не пришлось извращаться с Вашей волной (v) of c и делать из нее усечение. Да и в последствии получился бы идеальный импульс вниз и обратите внимание без очередных извращений

...извините, что я прям на вашем графике намалякал.

7. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    там его нет. усечения
    Вот оно, усечение.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Вот оно, усечение.
    ...это не усечение, это коррекция.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...вот смотрите как бы я поступил с учетом того, что усечение такая же редкость как и расходимец. Я бы завершил Вашу волну [b] правее там где (ii) треугольником, после которой вполне адекватный импульс прошел. И после завершения этого импульса идет адекватная начальная диагональ в место Вашей волны (iv) и тогда бы не пришлось извращаться с Вашей волной (v) of c и делать из нее усечение. Да и в последствии получился бы идеальный импульс вниз и обратите внимание без очередных извращений

...извините, что я прям на вашем графике намалякал.
    Алексей,думаете мне такой вариант в голову не приходил?Безусловно приходил,но, опираясь на внутреннюю структуру и пропорции волн, я выбрал свой вариант.Разметка-это творчество,а не просто расстановка буковек и циферек от абсолютных хаев до лоев.Я учитываю не только,где хай и где лоу.Любая разметка верна,если не противоречит правилам ВТЭ и здравому смыслу.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей,думаете мне такой вариант в голову не приходил?Безусловно приходил,но, опираясь на внутреннюю структуру и пропорции волн, я выбрал свой вариант.
    ...я понятия не имею какие там у вас варианты в голове, я просто продемонстрировал свой взгляд на данную разметку без натяжек и необоснованного применения вот и все.

Разметка-это творчество,а не просто расстановка буковек и циферек от абсолютных хаев до лоев.Я учитываю не только,где хай и где лоу.
    ...разметка это точно не творчество, к ней нельзя применять подход: как хочу так и делаю.

Любая разметка верна,если не противоречит правилам ВТЭ и здравому смыслу.
    ...верно, но здравый смысл должен говорить о том, что все это можно сделать и без натяжек и "хочух" в реальном времени. Так то конечно правила не нарушены, а как будет по здравому смыслу думаю, что скоро увидим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать