Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 12 из 569 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …волна (ii) of [iii] достигла уровня 78% длины волны (i), но такая высота и сама структура данной волны, наводит на мысль, что это может быть всего волна (с) плоскости [ii]. Думаю, что стоит подождать завершения и подтверждения того или иного варианта :)
    Что-то я туплю, при альтернативе вместо (i) предлагаете b оф [ii] иррегуляра???
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Что-то я туплю, при альтернативе вместо (i) предлагаете b оф [ii] иррегуляра???
    ...это просто пока мысль и ничего более ;) :)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно завершена волна (ii) of [iii], но подтверждения пока нет. Думаю, что стоит подождать и посмотреть как будет развиваться волновая картинка до конца месяца. :)

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно завершается формирование волны i of (iii) of [iii]. Если предположение верно, то после завершения волны ii логично ожидать мощного движения цены в низ. :)

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …не знаю как Вы, но у меня снова появляются нотки сомнения в верности разметки. Фунт конечно сам по себе не идеал, тем более столько времени находится в сужающейся формации, что если поймать выход из нее, то он конечно принесет хороший доход. Пока не нарушен критический уровень продолжу вариант, предполагающий завершение большого треугольника и началом выхода из него :)

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …по прежнему нет четкого направления. Пока не нарушен критический уровень продолжу рассматривать вариант с продолжением формирования нисходящего движения, но думаю, что лучше находится в не рынка, пока не прояснится ситуация. :)

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …с данным инструментом все по прежнему мутно. Цена не нарушила критический уровень, но очень сильно подошла к нему, да и размер вложенных волн (i) и (ii) настораживает если честно. Думаю, что как и прежде надо ждать прояснения картинки :)

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно завершается формирование волны i of (i) of [iii]. Если данное предположение верно, то после завершения коррекционной волны ii цена может с новой силой устремиться вниз :)

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно завершилась волна i of (iii) of [iii] и после завершение коррекционной волны ii, логично ожидать продолжения движения в низ. Уверенный пробой подтверждающего уровня усилит верность предполагаемого варианта :)

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …продолжается формирование коррекционной волны ii of (iii) of [iii], если данное предположение будет верным, то после завершения данной волны цена сможет совершить хорошее движение вниз. Но пока сложно определить глубину формирования данной коррекционной волны :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать