Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 119 из 568 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169219 ... ПоследняяПоследняя
  1. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рад, что у Вас всё хорошо, как с торговлей, так и со скромностью. Только не совсем понял:
    1. Последние 2 дня у Вас разметки заканчивались окончанием роста. Если Вы торгуете не по разметкам, то зачем они Вам, как "классическому волновику"?
    2. Если у Вас с середины дня закончился импульс, то почему Вы всё ещё в лонгах?

С уважением, MaKVell.

PS. За рисунок со стопом спасибо - ещё одна заметка в плюс к этому уровню. ;)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD
    …цена по Фунту в отличии от Евро не смогла пока сформировать новый локальный максимум, но вероятность нарушения критического уровня и формирования нового локального максимума в виде продолжения развития волны (5) [5]. Но пока оставлю все без существенных изменений и просто буду наблюдать за развитием ситуации.

3. 5,597
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MaKVell Посмотреть сообщение
    Рад, что у Вас всё хорошо, как с торговлей, так и со скромностью. Только не совсем понял:
    1. Последние 2 дня у Вас разметки заканчивались окончанием роста. Если Вы торгуете не по разметкам, то зачем они Вам, как "классическому волновику"?
    2. Если у Вас с середины дня закончился импульс, то почему Вы всё ещё в лонгах?

С уважением, MaKVell.

PS. За рисунок со стопом спасибо - ещё одна заметка в плюс к этому уровню. ;)
    MaKVell Да. кружочки на скрине - это частичная фиксация прибыли. на данный момент я частично фиксирую ордера на таком уровне - что бы ордер не сбило при первом случайном шуме - и он пошёл дальше и давал прибыль при случае роста. так как никто на данный момент не отрицает возможность и дальнейшего роста. и уровни - где случайным образом " не достанет " мой защитный профитный лось - я так же расчитываю по классическому EWA . на данный момент мы находимся в треугольнике - разме можно в коррекции треугольник - где одни тройки и двойные тройки.
  4. 5,597
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    MaKVell
    к посту
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1535947
    если Вас не затруднит. многобуквие и дискуссии - это не моё. всё что я воспринимаю - скрин и две строчки. остальное сквозь и по-диагонали.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    Кстати, это вполне может оказаться А коррекции
    Вот так?

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Вот так?
    ...ая яй, цели Вашей волны (4) Александр, выходят за пределы правил для импульсов
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ая яй, цели Вашей волны (4) Александр, выходят за пределы правил для импульсов
    Pardon! Абсолютно верно. Не подумал. Сейчас переделаю. Наташа - молодец, скрупулёзно всё высчитывает. А я небрежно, и получаются такие ляпсусы. Постараюсь исправиться.

Так лучше?
  8. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я пока за продолжение роста.

9. 5,597
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...укомплектованность волны в треугольнике. для "волнующихся " граждан - ордер и стоп с дальнейшим продвижением.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Я пока за продолжение роста.
    ...вот вот именно такой вариант у меня как альтернативный, который на последнем скрине, именно о нем на прошлой неделе вели речь с High_sell-Low_buy.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать