Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 118 из 604 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168218 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    релиз разметки. спасибо за указание на ошибки - очень продуктивно. получается совершенно другая траектория движения цены.

2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...еще один пере хай? Да, вполне может быть.
    Да. Еще один.
  3. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    релиз разметки. спасибо за указание на ошибки - очень продуктивно. получается совершенно другая траектория движения цены.
    Наталья, есть еще и такой вариант, но с более разрушительными последствиями: где С - это Ваша v
  4. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    Наталья, есть еще и такой вариант, но с более разрушительными последствиями: где С - это Ваша v
    ...да. разрушительные посдедствия это наше всё я посмотрю по жизни . а так -38 % отката B от А=1.54

5. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    SVR40 Ваш вариант мне видится более удачным с точки зрения закона волн - что природа выбирает наиболее простой путь. поэтому Ваш вариант беру за основу и продолжу расписывать мелкие уровни от данной.
    вот начало.

6. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    SVR40 Ваш вариант мне видится более удачным с точки зрения закона волн - чт природа выбирает наиболее простой путь. поэтому Ваш вариант беру за основу и продолжу расписывать медкие уровни от данной.
    вот начало.
    Спасибо конечно, чем смогу помогу, но это из альтернативных, ну а что выберет рынок - только время покажет...
    P.S. А может вообще поломаться на тройки...
  7. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    оё. это то что я думаю ?

8. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    оё. это то что я думаю ?
    Очень похож, только Вы в образующие включили кусок предполагаемой пятой волны, соответственно до полного формирования еще одна волна вниз и одна вверх...
    Кстати, у меня в терминалах (FX и Insta) два верхних пика равны до 1 пипса, и предположительно вижу уже все пять. Кстати, это вполне может оказаться А коррекции, подождем.

9. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    оё. это то что я думаю ?
    Конечно. Это и должно так выглядеть, чтобы ослабевшая вера в разворот вновь окрепла, продолжая питать новые достижения фунта :)

нотацию только в этом скрине подправила. нотацию - наверное безнадёжна. зотя она у меня украшает рабочий стол компьютера вместо цветочков. всё равно безнадёга.
    Не расстраивайтесь. То, что торговать не получается - это не главное. Главное, что всё по правилам.

С уважением, MaKVell.
  10. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MaKVell Посмотреть сообщение
    Конечно. Это и должно так выглядеть, чтобы ослабевшая вера в разворот вновь окрепла, продолжая питать новые достижения фунта :)

Не расстраивайтесь. То, что торговать не получается - это не главное. Главное, что всё по правилам.

С уважением, MaKVell.
    мне очень жаль что у Вас торговать не получается. у нас классических волновиков дела в ажуре. всегда

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать