Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 112 из 569 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Однако это все-таки волновой анализ и движение вниз на 80 пунктов я поймал. Само собой риск был, но в этом и есть суть торговли и всего анализа. Не буду дальше философствовать. Насколько я помню ты вошёл вчера на продажу по фунту?
  2. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Coperfield Посмотреть сообщение
    Вложение 523579
    Я думаю, что это расширяющийся горизонтальный обратный симметричный треугольник, который указывает на падение фунта.
    это Матисс.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Однако это все-таки волновой анализ и движение вниз на 80 пунктов я поймал. Само собой риск был, но в этом и есть суть торговли и всего анализа. Не буду дальше философствовать.
    ...Вы поймите всем абсолютно все равно как Вы там торгуете, мне в том числе тоже. Я много раз говорил, если хотите хвастаться торговлей, то ради бога для этого на этом форуме куча мест есть. А если хотите выразить свою мысль или научиться чему либо, в особенности EWA, то делайте это обоснованно или хотя бы максимально приближенно к реальности.

Насколько я помню ты вошёл вчера на продажу по фунту?
    ...я вхожу по всем инструментам по которым веду разметки и всегда вхожу и выхожу по структуре в том числе входил и по Фунту и сейчас продолжу искать точки на продажу при появлении 5-3 формаций, тем более очень интересный вариант предложила Наташа и он очень вероятен и без всякого применения редких моделей.
  4. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вы поймите всем абсолютно все равно как Вы там торгуете, мне в том числе тоже. Я много раз говорил, если хотите хвастаться торговлей, то ради бога для этого на этом форуме куча мест есть. А если хотите выразить свою мысль или научиться чему либо, в особенности EWA, то делайте это обоснованно или хотя бы максимально приближенно к реальности.

...я вхожу по всем инструментам по которым веду разметки и всегда вхожу и выхожу по структуре в том числе входил и по Фунту и сейчас продолжу искать точки на продажу при появлении 5-3 формаций, тем более очень интересный вариант предложила Наташа и он очень вероятен и без всякого применения редких моделей.
    Алексей. Ура ! и я хотела доложить о его 100 % исполнении.

5. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я слишком давно на форексе чтобы хвастаться торговлей. Забудем эту модель. Разметка Натальи хороший вариант, придерживаюсь этого направления. По фунту Наталья у тебя лучше получается чем по евро. Респект.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я слишком давно на форексе чтобы хвастаться торговлей.
    ...интересно, а как это еще можно интерпретировать?

Однако это все-таки волновой анализ и движение вниз на 80 пунктов я поймал.
    Забудем эту модель.
    ...а для чего её забывать? Для того, что бы просто уйти от разговора и в будущем повторить очередную ошибку в разметке? Я для того, что бы новички не повторяли таких грубых ошибок и веду с вами диалог. Я же не начал разговор с того, что Вы допустили ошибку, я задал два простых вопроса что бы понять почему люди так поступают.

Разметка Натальи хороший вариант, придерживаюсь этого направления. По фунту Наталья у тебя лучше получается чем по евро. Респект.
    ... у нее нормально получается и по Евро, да и по Фунту тут у многих вполне адекватные варианты и даже с ростом цены и самое главное без каких либо извращений.
  7. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Иногда ошибки дают неплохую прибыль. От разговора хочу уйти т.к. спорить и доказывать что-то не люблю. Стратегия у нас с вами одна, а вот тактика у меня другая. Для меня важен конечный результат. Соответственно считаю что всё делаю правильно.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Иногда ошибки дают неплохую прибыль. От разговора хочу уйти т.к. спорить и доказывать что-то не люблю. Стратегия у нас с вами одна, а вот тактика у меня другая. Для меня важен конечный результат. Соответственно считаю что всё делаю правильно.
    ...ну что же, после этих слов все становится намного понятней Ваше отношение к теории, более на самом деле не о чем говорить, желаю удачи.
  9. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Алексей. Ура ! и я хотела доложить о его 100 % исполнении.
    Наталья, поздравляю!
    "догоним и перегоним...пректора" =)
  10. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я пока за продолжение роста.Думаю,что продавать ещё рано.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать