Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 111 из 621 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,008
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...предположительно цена в рамках коррекции модель зигзаг of (2) достигнет отметки 1.6060 затем отправится of [3] = 1.5765

Вложение 523547
    ...нотация на вершине поправлена в порядке сделования.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD
    …предположительно завершилось формирование волны [2] в виде плоскости и в данный момент началось развитие первых волн волны [3]. Если данное предположение будет верно, то цена без существенных коррекций устремится вниз к ближайшим уровням сопротивления. Преимуществом данной ситуации может явиться то, что в данный момент сформировались уровни за которыми можно расставить вполне адекватные стопы.

3. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Я думаю, что это расширяющийся горизонтальный обратный симметричный треугольник, который указывает на падение фунта.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Coperfield Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это расширяющийся горизонтальный обратный симметричный треугольник, который указывает на падение фунта.
    ...а что иначе разметить ни как снижение данной пары? Зачем ставить на первое место такую, редко встречающуюся модель?
  5. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    при образовании таких фигур, торговать со стопами на мой взгляд, намного эффективнее.
  6. 8,008
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...нотация на вершине поправлена в порядке сделования.

...второй вариант развития коррекции зигзаг (A) (B) (C) of [2] к уровню 1.6115

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    при образовании таких фигур, торговать со стопами на мой взгляд, намного эффективнее.
    ...как можно торговать при появлении таких фигур? Вообще как можно позволить себе предположить даже такую модель. Согласно статистики треугольник в волне Би появляется менее 10%, сами представьте какова вероятность появления расходимца? Я лично изнемогу представить.
  8. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    однако такой треугольник сформировался
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Алексей, я торгую строго по ВА и данный треугольник входит в ВА, не важно с какой вероятностью он образовывается. Тем более всегда есть стопы.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    однако такой треугольник сформировался
    ...однако он сломался не начав своего развития Для себя в очередной раз делаю простой вывод, применения в режиме реального времени таких фигур, которые очень редки, приводит только к одному результату.

Алексей, я торгую строго по ВА и данный треугольник входит в ВА, не важно с какой вероятностью он образовывается. Тем более всегда есть стопы.
    ...торгуйте как хотите, но я не понимаю зачем принимать решения на основе вероятностей, доля которых имеет шанс на появление менее даже не 10% а 9%???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать