Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 11 из 621 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...критический уровень жестко пробит. Вариант с продолжение формирования восходящего движения придется не то, что отменить, но убрать в далекий ящик :D
    ...мда печально. Перехожу на альтернативный вариант, который описывали участники в постах выше :)
  2. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...критический уровень жестко пробит. Вариант с продолжение формирования восходящего движения придется не то, что отменить, но убрать в далекий ящик :D
    ...мда печально. Перехожу на альтернативный вариант, который описывали участники в постах выше :)
    Много потеряли?
  3. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да меня то же подбило жестко можно сказать, думал по евре (фунт так же бегает), что пойдет выше, а оказалось все наоборот, и еще как назло сделки вышли в профит, я в б/у не поставил и пошло резко вниз и сработал стоп лосс, благо хотя бы он у меня стоял :D Так что вероятно всего придется использовать альтернативный вариант.
  4. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Алексей, как вариант - если только, сейчас завершается [iv], в форме того же тройного зигзага, синхронно с евро (картинку не выкладываю, собственно у Вас все изображено)?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    Много потеряли?
    ...думаю, что не очень, не считал правда :)

Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Да меня то же подбило жестко можно сказать, думал по евре (фунт так же бегает), что пойдет выше, а оказалось все наоборот, и еще как назло сделки вышли в профит, я в б/у не поставил и пошло резко вниз и сработал стоп лосс, благо хотя бы он у меня стоял :D Так что вероятно всего придется использовать альтернативный вариант.
    ...да, даже как то писал, что Фунт корявестее остальных валют, и часто ходит намного сильнее чем Евро, да и часто не в одну сторону :)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Георгий Мамуков Посмотреть сообщение
    Алексей, как вариант - если только, сейчас завершается [iv], в форме того же тройного зигзага, синхронно с евро (картинку не выкладываю, собственно у Вас все изображено)?
    ...мысли посещают такие, но если рассматривать такой вариант, не понятно в составе какой модели этот импульс будет на старших временных периодах :)
  7. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Скорее всего 1-2, 1-2 пошли волны, эта должна закончиться и коррекция должна вроде как. Разметки не хочу выкладывать, некогда пока
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …цена нарушила критический уровень и все сомнения по поводу структуры волн подтвердились, в данный момент решил рассматривать вариант с формированием начало большого движения цены вниз возможно в виде импульса. Предположительно сформированы волны [i] и [ii] большого нисходящего движения цены и в данный момент формируются первые волны волны [iii]. Если данное предположение будет верно, то после завершения волн (i) и (ii) of [iii] цена может сильно устремиться в низ формируя самую интересную волну (iii) of [iii] :)

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно сформировалась волна a of (ii) of [iii]. Если предположение верно, то в ближайшее время, после завершения формирования волны b of (ii) of [iii] цена сможет протестировать уровень 50-61,8%% длины волны (i) в качестве завершения волны (ii) of [iii] :)

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …волна (ii) of [iii] достигла уровня 78% длины волны (i), но такая высота и сама структура данной волны, наводит на мысль, что это может быть всего волна (с) плоскости [ii]. Думаю, что стоит подождать завершения и подтверждения того или иного варианта :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать