Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 997 из 1342 ПерваяПервая ... 897947987995996997998999100710471097 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EUR/USD

…предположительно началось развитие волны [iv] , которая вполне вероятно будет неглубокой и останется в рамках трендового канала. После завершение волны [iv] ожидаю, формирование еще одного, последнего максимума в виде завершения волны C, завершение которой обозначит начало нового витка укрепления доллара США.

Вложение 981499Вложение 981501
    Алексей, как считаете, может волна [iv] зайти на территорию (iv), ведь волна (v) - растянутая?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sinelnikov Посмотреть сообщение
    Алексей, как считаете, может волна [iv] зайти на территорию (iv), ведь волна (v) - растянутая?
    ...при таких обстоятельствах мало вероятно, что она сможет дойти до этого уровня.
  3. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sergderks Посмотреть сообщение
    да что вы прицепились к этой диагонали? обычная коррекция в виде расширенного флета...
    Вложение 981259
    Вы должны понимать что любой вариант не нарушающий правила имеет возможно сть реализоватся как минимум нужно учитывать
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…продолжается развитие волны [iv], но по-прежнему пока нет, какой либо уверенно завершенной модели, что, скорее всего, приведет к продолжению развития данной волны. Так же есть вариант, согласно которому все движение вверх уже завершено и, хотя для подтверждения данного сценария нет уверенных признаков, все же по аналогии с Фунтом, данный вариант может получить хорошую поддержку. В такой ситуации все будет зависеть от внутренней структуры и динамики движения цены.

5. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей мне кажется что, альтернатива очень вероятна. вот набросал немного, получается первая импульс, третья огромная просто, а пятая небольшая но там можно выделить 5 волн в (v) можно по другому разметить 3 но смысла она не меняет..
  6. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    554
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    EUR/USD

…продолжается развитие волны [iv], но по-прежнему пока нет, какой либо уверенно завершенной модели, что, скорее всего, приведет к продолжению развития данной волны. Так же есть вариант, согласно которому все движение вверх уже завершено и, хотя для подтверждения данного сценария нет уверенных признаков, все же по аналогии с Фунтом, данный вариант может получить хорошую поддержку. В такой ситуации все будет зависеть от внутренней структуры и динамики движения цены.

Импульс хорошо на юг встаёт (мне Ваш вариант с треугольником понравился).
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Алексей мне кажется что, альтернатива очень вероятна. вот набросал немного, получается первая импульс, третья огромная просто, а пятая небольшая но там можно выделить 5 волн в (v) можно по другому разметить 3 но смысла она не меняет..
    ...альтернатива немного не такая, в плане структуры.

Цитата Сообщение от BoNata Посмотреть сообщение
    Импульс хорошо на юг встаёт (мне Ваш вариант с треугольником понравился).
    ...вот и я сам сейчас смотрю на нее и все больше и больше к ней склоняюсь. Хотя особой разницы нет, но все же если сейчас вниз сформируют уверенную 5-3 формацию, то это станет вполне сильным намеком на реализацию данного варианта.
  8. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ...альтернатива немного не такая, в плане структуры.

...вот и я сам сейчас смотрю на нее и все больше и больше к ней склоняюсь. Хотя особой разницы нет, но все же если сейчас вниз сформируют уверенную 5-3 формацию, то это станет вполне сильным намеком на реализацию данного варианта.
    Ну может и не такая, как смог разложил. Если альтернатива таки будет, посмотрю как вы ее разложите, структуру...
    а что за треугольник вы обсуждаете с коллегой выше?!не совсем понял, на графике у вас его нет...
  9. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    554
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мне импульс так видеться

10. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BoNata Посмотреть сообщение
    Мне импульс так видеться

а то что 3 меньше 5 и 1?или роли не играет? тогда осталось сформировать ABC и пробить минимум....для продаж таки...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать