Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 993 из 1475 ПерваяПервая ... 893943983991992993994995100310431093 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Алексей может для вас не влияют, но в теханализе это имеет значение.. и я не буду тут писать как и почему, а иена уже 5 месяцев в ренже, само собой там закрытие месяца не роляют
    ...вас ТА обманывает, поверьте, я давно через эту фигню прошел. Не хотите верить, тогда скажите мне по ТА, что будет означать закрытие месяца в том или ином положении относительно прошлого?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    Такая шумиха поднимается каждый раз, когда идёт продолжительная коррекция. Во время тренда любые входы и системы работают, даже грубые. В прошлый раз февральская коррекция по евро тоже панику подняла на форуме - тогда тоже "чуйка, шминдикаторы" кричали про 1.17-1.23, вот только Алексей Васильев не паниковал и вёл коррекционную 4-ку. Всё повторяется.
    ...это нормально, всегда чуть неверная разметка начинают кричать, что или не работает, или 100500-й разворот. Я уже привык этому.
  3. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    Такая шумиха поднимается каждый раз, когда идёт продолжительная коррекция. Во время тренда любые входы и системы работают, даже грубые. В прошлый раз февральская коррекция по евро тоже панику подняла на форуме - тогда тоже "чуйка, шминдикаторы" кричали про 1.17-1.23, вот только Алексей Васильев не паниковал и вёл коррекционную 4-ку. Всё повторяется.
    о развороте пока только наброски, смысл в том что коррекция может оказаться намного глубже чем предполагается
  4. 216
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    для себя определила - при любом целеполагании из двух. окончание третей волны.(в независимости от добоя до 13)
    ------
    евродоллар фортс

мы зафиксировали по лонгам прибыль. уходим на выхи в кэше по едм5

- - - Добавлено - - -

структурка такая. (с учетом конечно что это самая настоящая биржа.но все равно не межбанк настоящий)
    поэтому вопрос конечно есть к расположению 1 волны

кдт в 5 в составе третей под вопросом
  5. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    о развороте пока только наброски, смысл в том что коррекция может оказаться намного глубже чем предполагается
    Так эта коррекция и прогнозировалась поглубже ещё до её начала, в старших фреймах прогноз, и я по индексу бакса выбирал коррекцию старшей степени, которой и по времени и по цене ещё длительное время формироваться. Но, динамика цены и расстояние до подтверждения этого сценария, пока не дают уверенности, поэтому ожидания сместились к тому, что крупная [3] ещё не завершена.
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Объемы показывают: волна (iii) только что закончилась на отметке 1.1247...Ожидаю флэт в (iv) волне с откатом до уровня РОС недели 1.1112 - 1.1140. Расчетное завершение всего импульса в последнем броске в (v)-ой волны ожидаю НЕ ниже района 1.1350-1.5000...Туда указывает квартальный объем.

Вложение 981061

Впрочем, сильнейшая поддержка на уровнях 1.0880-1.0930, так что коррекция может пойти и до туда. Надо внимательно следить за фиксингами во флэте, тем более, осси импульс завершил кажись...пока считаю...доделаю - выложу
    Нет...все верно...и кабель и осси четко коррелируют с подтверждением объемов:

7. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я отказался от двойного зигзага из-за того, что волна [a] of W очень далека от импульсной.
    дак Вы w ставили левее
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    дак Вы w ставили левее
    ...ну все верно, так как я рассматривал тот участок как зигзаг, а не как импульс, и сейчас рассматриваю не как целый импульс, а как волны 123.
  9. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не нашёл в нормах для волны "С" в зигзаге, но нашёл что волна "Y" может быть 161,8
  10. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

================================================== ====================
    минимальная цель на сегодня 1.1255
    стоп 1.1152

Вверх