Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 990 из 1352 ПерваяПервая ... 890940980988989990991992100010401090 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Алексей мы можем констатировать что С волна растянулась в плоскости предполагаемой или нет? какая предельная длина для волны С обычной плоскости?
    ...в обычной плоскости длина волны Си практически равна волне Эй, т.е. 100-100 с копейками процентов.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Алексей Здравствуй.
    Я посматриваю на два индикатора (RSI, MACD) только на дневном тмф. RSI уже как третий день по парам AUDUSD, EURUSD, GBPUSD пробил образующую сформированную с момента падения. Это серьезный сигнал.
    ...индикаторы не могут показать будущего, они могут только констатировать факт и то с западанием, поэтому они не могут показывать сигналы.
  3. 563
    Комментарии
    0
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...в обычной плоскости длина волны Си практически равна волне Эй, т.е. 100-100 с копейками процентов.
    ясно, спасибо
  4. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На м5 вроде импульс в низ рисуют

5. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути
    Я не пытаюсь прогнозировать будущее. Я говорю о возможной локальной смене тенденции. Такие сигналы за 4,5 года торговли на дневных тмф. ни разу не давали ложный сигнал. Поверь у меня есть тоже опыт.
  6. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а так даже раньше чем 3 дня )))

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Я не пытаюсь прогнозировать будущее. Я говорю о возможной локальной смене тенденции. Такие сигналы за 4,5 года торговли на дневных тмф. ни разу не давали ложный сигнал. Поверь у меня есть тоже опыт.
    ...смена тенденции была еще предсказана за долго до ваших сигналов, поэтому и говорю, что все эти индикаторы отстают и за частую на столько, что обманывают своего пользователя.
  8. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок
    В волновом анализе смена тенденции безошибочно предсказывается, именно - "предсказывается", наличием альтернативных вариантов.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от LonelyCondor Посмотреть сообщение
    В волновом анализе смена тенденции безошибочно предсказывается, именно - "предсказывается", наличием альтернативных вариантов.
    ...альтернативные сценария существуют везде, даже в свечном анализе, но только в волновом анализе существуют конкретные критерии, которые дают четкое определение смене сценария. Поэтому данный вид анализа рынков имеет преимущество перед остальными видами.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…движение цены вверх привело к нарушению геометрии ранее ожидаемого треугольника. Скорректировал разметку, хотя и не без натяжек, но все же вполне вероятно, что волна (4) вид простого зигзага. В данном зигзаге предположительно осталось завершить последние две волны [iv] и [v] of C, которая принимает вид растяжения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать