Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 985 из 1356 ПерваяПервая ... 88593597598398498598698799510351085 ... ПоследняяПоследняя
  1. 570
    Комментарии
    0
    Темы
    941
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вас должна интересовать волна iii of [iii].
    в данном случае нет, ее на данном этапе тяжело определить закончилась или нет, но если в дальнейшем определить ее окончание, это не даст ровным счетом ничего, только v волна мне даст понимание это будет треугольник или плоскость..
  2. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...покажите по подробнее волну iii of [iii].
    Я понял ошибку.. iii сместил левее...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    в данном случае нет, ее на данном этапе тяжело определить закончилась или нет, но если в дальнейшем определить ее окончание, это не даст ровным счетом ничего, только v волна мне даст понимание это будет треугольник или плоскость..
    ...на каком данном этапе? Она уже обозначена на рисунке sergderks Поэтому к стати у вас и нет представления о волне v of [iii].
  4. 570
    Комментарии
    0
    Темы
    941
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...на каком данном этапе? Она уже обозначена на рисунке sergderks Поэтому к стати у вас и нет представления о волне v of [iii].
    отчего же , я веду сейчас пятую, и у меня в пятой идет пятая, поэтому меня эта волна и интересует больше всего..
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sergderks Посмотреть сообщение
    Я понял ошибку.. iii сместил левее...
    ...даже еще левее, так как волна [iii] of iii будет короткой и волна [ii] не плоскость. У вас структуру съедают свечи, бары на эту тему удобнее.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    отчего же , я веду сейчас пятую, и у меня в пятой идет пятая, поэтому меня эта волна и интересует больше всего..
    ...ну это понятно, я только указал вам на то, на что вы должны были обратить внимание в первую очередь, что бы в дальнейшем не сделать такую же ошибку.
  7. 570
    Комментарии
    0
    Темы
    941
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...ну это понятно, я только указал вам на то, на что вы должны были обратить внимание в первую очередь, что бы в дальнейшем не сделать такую же ошибку.
    вы про разметку sergderks ? да я честно говоря не обратил внимания на iii, у меня тут своя разметка )))))

- - - Добавлено - - -

Алексей, что скажете? похоже на завершенность и импульса и волны с оф С? да и по размерам все хорошо
  8. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ...даже еще левее, так как волна [iii] of iii будет короткой и волна [ii] не плоскость. У вас структуру съедают свечи, бары на эту тему удобнее.
    Алексей здравствуйте... а ваша разметка будет?или вы ждете что пара будет делать с 1.1050?или 5-3 формацию ждете?
    у меня складывается ощущение что при любом раскладе падение не за горами, пара может дать еще рост а может и не дать...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    вы про разметку sergderks ? да я честно говоря не обратил внимания на iii, у меня тут своя разметка )))))

- - - Добавлено - - -

Алексей, что скажете? похоже на завершенность и импульса и волны с оф С? да и по размерам все хорошо
    ..да похоже, у меня у самого как раз два варианта, это завершение волны С треугольника или завершение волны С плоскости.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Алексей здравствуйте... а ваша разметка будет?или вы ждете что пара будет делать с 1.1050?или 5-3 формацию ждете?
    у меня складывается ощущение что при любом раскладе падение не за горами, пара может дать еще рост а может и не дать...
    ...я еще вчера уехал по делам личным, разметок не будет, так если время будет в пайнте нарисую, как по Евро только что.

...что касается падения то я тоже ожидаю этого.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать