Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 981 из 1667 ПерваяПервая ... 88193197197998098198298399110311081 ... ПоследняяПоследняя
  1. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    еще с волной С не все ясно) я ни вчера ни сегодня не уверен был что она уже завершена. Так же как и по фунту нет уверенности что движение на верх закончено
    Ну еврик уже выдыхается....видно что идет тяжело тяжело...седня вообще то по фунту был негатив и пара падала неплохо но потом все отыграли и еще дали вверх откуда падали и еврик в том числе...так что как давали рост так и падать будем не на чем...

- - - Добавлено - - -
  2. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Ну еврик уже выдыхается....видно что идет тяжело тяжело...седня вообще то по фунту был негатив и пара падала неплохо но потом все отыграли и еще дали вверх откуда падали и еврик в том числе...так что как давали рост так и падать будем не на чем...

- - - Добавлено - - -

да потому что по большому счету цели еще не достигнуты , мое мнение. поэтому любые новости это просто коррекция, а фунт и евро идут к своим целевым уровням... вот евро обновил максимум, теперь v волну простым уколом не обозначить, и разметочку надо будет подправлять, а чтобы она как то вписывалась, тут нужно диагональ искать, а раз так то евро ждет еще один или даже два локальных максимума..
  3. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    я вот сижу думаю может никакого треугольника и не будет, уйдет пара на 1.11-1.12 и уже потом падать на паритет...но для этого надо уходить выше 1.10..что маловероятно мне кажется.
  4. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    я вот сижу думаю может никакого треугольника и не будет, уйдет пара на 1.11-1.12 и уже потом падать на паритет...но для этого надо уходить выше 1.10..что маловероятно мне кажется.
    посмотрим, если уйдет, Алексей обоснует))))
  5. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    да потому что по большому счету цели еще не достигнуты , мое мнение. поэтому любые новости это просто коррекция, а фунт и евро идут к своим целевым уровням... вот евро обновил максимум, теперь v волну простым уколом не обозначить, и разметочку надо будет подправлять, а чтобы она как то вписывалась, тут нужно диагональ искать, а раз так то евро ждет еще один или даже два локальных максимума..
    ну вот фунт и еврик две разные вещи... по одной может быть диагональ а по второй нет.кстати по евро и по фунту разные комбинации....
  6. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ну вот фунт и еврик две разные вещи... по одной может быть диагональ а по второй нет.кстати по евро и по фунту разные комбинации....
    согласен, не спорю что разные, но в обоих случаях идет коррекция, как мы предполагаем, и в обоих случаях цели не достигнуты, а если учесть что на таких новостях как ФОМКА все валюты ходят либо за бакс либо против, то верхи коррекции у них примерно где то в одно время сформируются, ну я так думаю))) либо на самой фомке)
  7. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    посмотрим, если уйдет, Алексей обоснует))))
    Там до отмены треугольника осталось 100 пп, и (4) пример вид двойного зиг-зага, либо чего-то еще...
  8. 2,841
    Комментарии
    2
    Темы
    13865
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В данный момент решается, пройдет ли вариант с конечной диагональю в волне (c) of C треугольника. ( Критический уровень 1.0960 ).
    Чтобы вариант сработал, цене необходимо начать валиться прямо с текущих.

9. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sergderks Посмотреть сообщение
    Там до отмены треугольника осталось 100 пп, и (4) пример вид двойного зиг-зага
    согласен, очень рядом критический уровень

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    В данный момент решается, пройдет ли вариант с конечной диагональю в волне (c) of C треугольника. ( Критический уровень 1.0960 ).
    Чтобы вариант сработал, цене необходимо начать валиться прямо с текущих.
    так есть вариант диагонали в волне v в разметке Алексея, либо импульса, а в вашей где вы v диагонали нарисовали возможно только iii... и тогда 0960 не критический, а промежуточный будет
  10. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У меня критический уровень 1.0980 практически.... но пара может показать и 1.1040 и все равно будет треугольник,
    а паре чтобы падать надо закрепиться ниже 1.0900 и сильные уровни 1.0917 1.0907...1.0890 тоже сильный уровень....
    короче покупать пару стремно...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать