Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 980 из 1341 ПерваяПервая ... 88093097097897998098198299010301080 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…вполне вероятно, что завершается формирование волны C в частности её составе завершается развитие волны [c] в виде импульса. В данном импульсе завершается формирование волны (iv), после чего цена сформирует новый локальный максимум, что обозначит завершение волны C. После завершения волны C ожидаю начало развитие волны D.

2. 563
    Комментарии
    0
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EUR/USD

…вполне вероятно, что завершается формирование волны C в частности её составе завершается развитие волны [c] в виде импульса. В данном импульсе завершается формирование волны (iv), после чего цена сформирует новый локальный максимум, что обозначит завершение волны C. После завершения волны C ожидаю начало развитие волны D.

Всем привет! Алексей по вашей разметке есть несколько вопросов.
    1 волна С может и выше закончится в районе 0970-90 ?
    2 может ли волна D закончится гораздо ниже в районе 0550 +-?
    3 почему волна 4 должна быть именно в виде треугольника, а не допустим двойного зиг зага или двойной тройки и в таком случае волна С будет окончанием 4 волны?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Всем привет! Алексей по вашей разметке есть несколько вопросов.
    1 волна С может и выше закончится в районе 0970-90 ?
    2 может ли волна D закончится гораздо ниже в районе 0550 +-?
    ...может

3 почему волна 4 должна быть именно в виде треугольника, а не допустим двойного зиг зага или двойной тройки и в таком случае волна С будет окончанием 4 волны?
    ...потому, что для двойного зигзага нет условий, а для двойной тройки не сформирована структура.
  4. 563
    Комментарии
    0
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...может

...потому, что для двойного зигзага нет условий, а для двойной тройки не сформирована структура.
    ясно, спасибо, значит отмена треугольника только в 2 случаях- при обновлении вершин [b] или [с] оф B до формировании волны D ? или верхняя точка [y] оф А?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ясно, спасибо, значит отмена треугольника только в 2 случаях- при обновлении вершин [b] или [с] оф B до формировании волны D ? или верхняя точка [y] оф А?
    ...что то типо этого.
  6. 563
    Комментарии
    0
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...что то типо этого.
    ... ну типо ясно, спасибо
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…цена сформировала новый локальный максимум, и вполне вероятно, что завершено развитие волны C треугольника. Предположительно в данный момент развивается формирование первой 5-3 формации в составе нисходящей волны D. Если данное предположение, верно, то сегодня пара будет находиться под давлением, развивая волну D треугольника.

8. 563
    Комментарии
    0
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    диагональ что ли в (v) волне рисуют
  9. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я так думаю что волну D сделаем завтра на заявлениях ФРС, а вот волну E мы сделаем совсем уж небольшую пунктов 70-80 и пойдем валиться......

- - - Добавлено - - -

Я так думаю что волну D сделаем завтра на заявлениях ФРС, а вот волну E мы сделаем совсем уж небольшую пунктов 70-80 и пойдем валиться......
  10. 563
    Комментарии
    0
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

еще с волной С не все ясно) я ни вчера ни сегодня не уверен был что она уже завершена. Так же как и по фунту нет уверенности что движение на верх закончено

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать