Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 976 из 1816 ПерваяПервая ... 87692696697497597697797898610261076 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,846
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Пора Алексею сделать отдельную тему, где разместить все ссылки на материалы по Волновому Анализу.
    Одни и те же вопросы " по кругу " от людей, которым даже лень пролистать десяток страниц темы.
    И это процесс бесконечный.
  2. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Z.I.P. Посмотреть сообщение
    Нет смысла спорить, рынок сам вам скажет что он хочет.
    Не могли бы вы нарисовать ваше предположение о желаниях рынка?
    вот какую плоскость я имел ввиду, и спрашивал не считает ли Алексей эту вершину окончательной, поскольку по моим расчетам на данном этапе это вершина (b)

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Пора Алексею сделать отдельную тему, где разместить все ссылки на материалы по Волновому Анализу.
    Одни и те же вопросы " по кругу " от людей, которым даже лень пролистать десяток страниц темы.
    И это процесс бесконечный.
    ...скоро будет отдельная тема с кратким описанием теории, а так же с правилами и естественно ссылкой на материалы.
  4. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вот поэтому и говорю, что не знание правил и норм для плоскости. Да еще и на самом деле запутывание всех. При чем тут импульс вверх? Вы внимательно читали, что я писал про свою волну [b]?
    я вам про такую плоскость говорил, хотя он и как просто зиг заг раскладывается

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    я вам про такую плоскость говорил

Вложение 980147
    ...ну вот внимательно прочитайте мой пост: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2255839 который вы цитировали и естественно свой вопрос это во-первых, а во-вторых, я вам написал про незнание правил и норм, на что вы обиделись, как раз и отображает ваша разметка.

Поэтому вам писал, что задавайте вопросы правильно, я не умею читать ваши мысли. И учите мат часть, что бы не допускать ошибок в разметке и не задавать непонятных вопросов.
  6. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    <Будет велеколепно ;-))Я вот щас читаю Пректер и Фрост-Волновой принцип Эллиотта - ключ к пониманию рынка на русском подскажите это старое издание я как понимаю ? есть еще книга A.Frost_and_R.Prekter._Полный курс по закону волн Эллиотта начну после окончание 1 книги .есть свои ньюансы ,но книга интересная хоть и нелегкая.Может кроме этих книг есть еще что поможет изчить EWT? зараниее блогадарю

- - - Добавлено - - -

Алексей Васильев позвольте задать нескромный вопрос, сколько времени вам понадобилось на изучение материала для того чтоб выйти на рынок ?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Виталий999 Посмотреть сообщение
    <Будет велеколепно ;-))Я вот щас читаю Пректер и Фрост-Волновой принцип Эллиотта - ключ к пониманию рынка на русском подскажите это старое издание я как понимаю ? есть еще книга A.Frost_and_R.Prekter._Полный курс по закону волн Эллиотта начну после окончание 1 книги .есть свои ньюансы ,но книга интересная хоть и нелегкая.Может кроме этих книг есть еще что поможет изчить EWT? зараниее блогадарю
    ...читайте полную книгу, курсы, в особенности в переводе Возного не читайте.

Алексей Васильев позвольте задать нескромный вопрос, сколько времени вам понадобилось на изучение материала для того чтоб выйти на рынок ?
    ...материал изучаю до сих пор изучаю, а торговать начал через год - полтора.
  8. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...читайте полную книгу, курсы, в особенности в переводе Возного не читайте.
    читаю перевод Б.Зуев.А.Фрост,А.Пректер.Вол новой принцип Эллиотта - ключ к пониманию рынка с Англ.яз.неподружился как-то, а вот курс да перевод Возного ,чем плох перевод Возного раз уж затронули эту тему ,что в ней не так? спасибо.
  9. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Может рисуем вторую волну в виде плоскости?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    читаю перевод Б.Зуев.А.Фрост,А.Пректер.Вол новой принцип Эллиотта - ключ к пониманию рынка с Англ.яз.неподружился как-то, а вот курс да перевод Возного ,чем плох перевод Возного раз уж затронули эту тему ,что в ней не так? спасибо.
    ...ну сами подумайте, вы читаете саму книгу, зачем вам уроки? А так, все, что связано с Возным лучше забыть, поверьте, пользы будет намного больше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать