Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 975 из 1481 ПерваяПервая ... 87592596597397497597697798510251075 ... ПоследняяПоследняя
  1. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...верно и там нет ни каких 4-х волн, поэтому наверное вы не верно выражаетесь.
    с волна в таком случае должна быть пятиволновкой?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    с волна в таком случае должна быть пятиволновкой?
    ...да импульсом или диагональю.
  3. 2,713
    Комментарии
    2
    Темы
    13283
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    нет вы меня не поняли, если волна (b) плоскость то текущее движение это волна с в этой плоскости?
    Вы сами запутались, и окружающих запутали. Плоскость - это волна [b]. А волна (b) - это зигзаг, или комбинация.
    Так вот : не факт, что волна (b) уже закончана. А значит (c) of [b] могла еще даже не начинаться....
  4. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...да импульсом или диагональю.
    ну значит там должны быть какие то 4 волны? значит вы просто не поняли меня, выразился я то нормально. вот и вопрос вы считаете эта волна с на какой стадии, потому что в принципе и импульс можно разглядеть и сегодняшний хай может быть его концом, а если нет, то на данном этапе , если волну считаете не законченной, то либо вторая или 4 волна импульса или диагонали, верно?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Вы сами запутались, и окружающих запутали. Плоскость - это волна [b]. А волна (b) - это зигзаг, или комбинация.
    Так вот : не факт, что волна (b) уже закончана. А значит (c) of [b] могла еще даже не начинаться....
    да нет я как раз не запутался, и Алексей согласен что волна с идет
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ну значит там должны быть какие то 4 волны? значит вы просто не поняли меня, выразился я то нормально. вот и вопрос вы считаете эта волна с на какой стадии, потому что в принципе и импульс можно разглядеть и сегодняшний хай может быть его концом, а если нет, то на данном этапе , если волну считаете не законченной, то либо вторая или 4 волна импульса или диагонали, верно?
    ...конечно должна, и это не я вас не понял, а вы не верно задаете вопросы. Сами прочитайте, что вы спрашиваете:

в таком случае в этой плоскости мы сейчас в 4 волне находимся? или во второй? в волне с плоскости имею ввиду
    ...о какой четвертой волне можно говорить, если даже первая не сформировалась еще?

да нет я как раз не запутался, и Алексей согласен что волна с идет
    ...как раз запутались, и причиной тому простое не знание правил и норм для плоскости.
  6. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...конечно должна, и это не я вас не понял, а вы не верно задаете вопросы. Сами прочитайте, что вы спрашиваете:

...о какой четвертой волне можно говорить, если даже первая не сформировалась еще?

...как раз запутались, и причиной тому простое не знание правил и норм для плоскости.
    с чего это вдруг не знание, вроде бы я вам дал понять что плоскость 3-3-5, поэтому замечание не уместно, а во вторых, импульс на верх есть если на меньших фреймах посмотрите
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    с чего это вдруг не знание, вроде бы я вам дал понять что плоскость 3-3-5, поэтому замечание не уместно, а во вторых, импульс на верх есть если на меньших фреймах посмотрите
    ...вот поэтому и говорю, что не знание правил и норм для плоскости. Да еще и на самом деле запутывание всех. При чем тут импульс вверх? Вы внимательно читали, что я писал про свою волну [b]?
  8. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    172
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нет смысла спорить, рынок сам вам скажет что он хочет.
    Не могли бы вы нарисовать ваше предположение о желаниях рынка?
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    ...вот поэтому и говорю, что не знание правил и норм для плоскости. Да еще и на самом деле запутывание всех. При чем тут импульс вверх? Вы внимательно читали, что я писал про свою волну [b]?
    Алексей, по вашему мнение волновой анализ имеет высокую эффективность ?
    И хотел спросить,не могли бы подсказать с источником, по которому можно изучить данный анализ. Или же лучше искать и купить книгу Эллиота?
    Заранее спасибо !
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Roma7 Посмотреть сообщение
    Алексей, по вашему мнение волновой анализ имеет высокую эффективность ?
    ...эффективнее EWT ни чего не встречал.

Цитата Сообщение от Roma7 Посмотреть сообщение
    И хотел спросить,не могли бы подсказать с источником, по которому можно изучить данный анализ. Или же лучше искать и купить книгу Эллиота?
    Заранее спасибо !
    ...найдите книгу Р. Пректера, правда на русском последнего издания нет, но для начала вполне приемлемо будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать