Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 971 из 1791 ПерваяПервая ... 87192196196997097197297398110211071 ... ПоследняяПоследняя
  1. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Диагональю начали ей и закончить можно

2. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А кто торгует по новостям сегодня пару продавал на минимумах и получили рост нехилый....развод чистой воды.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Вот вы любите придраться...красный то я просто линии не удалил от прошлых каких то фигур....треугольник черный и синий у меня.
    ...я не придираюсь, я вижу треугольник обозначенный красными буквами, и говорю то что есть. Извините, но разгадывать ребусы, которые у вас в голове сидят я не умею.

Развели развели, вчера пара падала не на чем сегодня негатив по Европе вышел и пара пошла расти... потом вышел негатив по США и пара падать начала немного, а отсюда вывод что вчера отыгрывали негатив по Европе а сегодня утром негатив по США, тобишь кому надо знал статистику которая выйдет через день...вот.....
    ...ни кого не развели, все идет так и должно было идти и не зависимо от данных рост пары четко просматривался по EWT, вам это сложно понять, потому, что вы еще не осознали сути теории.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А кто торгует по новостям сегодня пару продавал на минимумах и получили рост нехилый....развод чистой воды.
    ...а зачем надо было продавать на минимумах, разве был повод? Максимум в кратко срок в завершение волны. Разводят вас, т.е. тех, кто верит в то, что новости имеют значение.
  5. 270
    Комментарии
    0
    Темы
    363
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Новости точно отрабатывают волновую картину. Новости никак не могут ее изменить. Сегодня утром закончился формироваться зиг-заг и тренд пошел вверх. И если некто продает на минимумах - так вот вам и развод.
  6. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Диагональю начали ей и закончить можно

Мне вариант с треугольником от ivg нравится

- - - Добавлено - - -

Вот вы любите придраться...красный то я просто линии не удалил от прошлых каких то фигур....треугольник черный и синий у меня.
    Развели развели, вчера пара падала не на чем сегодня негатив по Европе вышел и пара пошла расти... потом вышел негатив по США и пара падать начала немного, а отсюда вывод что вчера отыгрывали негатив по Европе а сегодня утром негатив по США, тобишь кому надо знал статистику которая выйдет через день...вот.....
    я развода не вижу, я даже сегодня вариант скидывал возможный движения на верх не пробивая локального минимума, тут ни у кого не было желания продавать, был вариант покупать от локального минимума, либо покупать после обновления, но о продаже даже мыслей не было
  7. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей, я не продавал, но таких кто бы продавал на вышедшей негативной европейской статистике много...и они продавали а те кому надо покупал и на этом заработал.
    Al_K волновой анализ всегда имеет 2 варианта падение и рост, только один вариант с вероятностью 90% а другой с вариантом в 10%, но это совсем не значит что вариант с 10% не сработает....только и слышу что если пара пойдет не по плану то надо переразмечать разметку... так что говорить что ВА супер пупер не совсем правильно.
    Новости отрабатываются практически всегда, пусть и краткосрочно...если не брать ВА а тех кто торгует по новостям вот их 2-3 дня и разводят как хотят....просто торговал сам и умею читать новости как книгу если следить долго(бросил потому что нервотрепка огромная)
  8. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всех приветствую ! Можно конечно и диагональ, но предложенный коллегой треугольник пожалуй смотрится поинтереснее.
    И после окончания волны "е" можно ждать мощный импульс роста, как подтверждение формации.

9. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...нет не считается. Если цена больше не пойдет вниз, значит искать надо другую модель, соответствующую правилам.
    например треугольник в b... вопрос тогда на сколько ждать роста?
  10. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Но можно и без роста обойтись вот таким треугольником!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать