Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 964 из 1879 ПерваяПервая ... 86491495496296396496596697410141064 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    Алексей, но мы ведь предполагаем евро вниз, соответственно, индекс вверх.
    ...во-первых индекс не обязан и не имеет такую же структуру как и евро, во-вторых, как бы вы не старались, начиная разметку с младших уровней вы не когда не сможете её сделать верной. Любую разметку, любого инструмента нужно начинать рассматривать с максимально возможного уровня, а не наоборот.
  2. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Алексей, поскольку процентное содержание евро в индексе привуалирующее, то направление совпадает, как прямо противоположное, а вот волны, безусловно, нет. Переходя на наноуровни, я, зная направление движения на старших уровнях, пытаюсь вычислить самое начало этого движения, только и всего......Смотрите на картинку. То есть, я смотрю на евро, волновую картину, и ищу подтверждения на индексе.

3. 2,870
    Комментарии
    2
    Темы
    13934
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Алексей, поскольку процентное содержание евро в индексе привуалирующее, то направление совпадает, как прямо противоположное, а вот волны, безусловно, нет. Переходя на наноуровни, я, зная направление движения на старших уровнях, пытаюсь вычислить самое начало этого движения, только и всего......Смотрите на картинку. То есть, я смотрю на евро, волновую картину, и ищу подтверждения на индексе.
    Приветствую Вас.
    Есть отдельная ветка для волновых разметок индекса доллара. Поэтому К Вам просьба : размещать каждый инструмент в соответствующем разделе.
    Не подумайте, что это моя личная прихоть. Просто на Вашем графике нужно вглядываться, а что же за инструмент Вы там отобразили ? И сразу не поймешь. Поэтому заходя в ветку евродоллар - хочется видеть разметку именно евродоллара, а не индекса евро, индекса DAXа, индекса доллара. ( поверьте мне на слово : можно найти корреляцию во многих инструментах, только не всем это надо, кого то это может только запутать.)
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Прошу прокомментировать данную разметку. Верна ли такая разметка?
  5. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    у вас (В) не дотянула до 90%, по правилам вроде как не верно разметили ABC

- - - Добавлено - - -

у вас (В) не дотянула до 90%, по правилам вроде как не верно разметили ABC
  6. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Алексей если треугольник будет, то каким его рисовать?так как вы нарисовали у меня нарисован толстой красной линией, мягко говоря не по правилам, мне кажется что правильным будет как у меня нарисован черными линиями, 2 верха нормальных и два низа, треугольник правильный конечно можно будет сказать по максимуму если верх будет по 1.0960-1.0980 тогда черный а если меньше то красный...короче говоря колбасить пару будет по времени как минимум месяц если не больше...

- - - Добавлено - - -

Алексей или размечать треугольник ABCDE не по правилам?!
  7. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думаю мы вот так растянемся
  8. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ребят а в случае авс там же волна с должна быть не меньше волны а а то и 165% может достигать, где то на ветке человек приводил скрин я так понял по Пректору на англ. языке...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...направление не совпадает, просто по логике не может совпадать. Вообще это все придумано именно для того, что бы запудривали мозги.

...все то, что вы делаете, это делает толпа, поэтому она всегда покупает на максимумах, а продает на минимумах. Посмотрите на старшие урони, вы там видите корреляцию?

...и причину этому я уже описал ранее.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DaniilGudz Посмотреть сообщение

Прошу прокомментировать данную разметку. Верна ли такая разметка?
    ..волна (2), что за модель?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать