Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 962 из 1340 ПерваяПервая ... 86291295296096196296396497210121062 ... ПоследняяПоследняя
  1. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimon4ik Посмотреть сообщение
    На данный момент думаю завершили формирование волны (b)of[!!] , как Алексей писал ранее - плоскость. И после увидим [!!!] of C, пяти волновой импульс. Волна (4) - примет вид плоскости
    Вложение 978793
    щас коррекция на 1.0700 будет?и потом рост в уровень 1.09?а то плоскость плоскостью но я что то применить не могу ее....
  2. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    щас коррекция на 1.0700 будет?и потом рост в уровень 1.09?а то плоскость плоскостью но я что то применить не могу ее....
    совершенно верно
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    ...я все больше и больше начинаю склоняться к альтернативе в виде треугольника, так как отсутствие динамики именно на это толкает.
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    На рынке с 2004 года. В среднесрочной торговле меньше риски ( более длинные стопы, соответственно и меньшие лоты ) Недостаток среднесрока - нужен бОльший депозит ( по стравнению с интрадеем ). Еще не всегда получается заниматься интрадеем ( кроме рынка есть бизнес, который требует много времени, а так же семья, родственники и прочее...). А что касается уровня...Уровень - это не процент доходности , а стабильность. Пока про стабильность могу говорить только за последний календарный год. ( Потому как еще три года назад мог сделать 1000 % за три месяца, а потом потерять 90 % за пару недель - это касается исключительно интрадея, потому что абсолютно разные стратегии управления капиталлом ) В среднесрочной торговле такого не допускаю ( суммы другие и стратегии соответственно )
    Спасибо за ответ. Вы - замечательный человек и трейдер. Идёте уже по накатанной дороге, и всё, несомненно, должно быть у Вас хорошо. А я пока только нащупываю эту дорогу, но на рынке с конца 2008. И огромная благодарность Вам и многим другим форумчанам за помощь. Без этой помощи, наверное, никогда я бы о стабильной торговле не мог бы мечтать.
  5. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ДА,это по часовику?! там можно их 2 штуки нарисовать, один готовый и уже должно идти движение по пробитию, а второй так там еще может быть рост к 1.0880 примерно...да и канал есть нормальный... только уже залит не могу скрин, снова иконки не прогрузились:)ан нет форум дал доброАлексей так а что тогда будет в таком случае?! первая тогда такая длинная выйдет?!

- - - Добавлено - - -

наверное первую волну надо размечать на хае 13 числа 1.0610???, впринципе и импульс натянуть можно...90 пунктов ве таки...
  6. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей, а в диоганальнике вторая может быть плоскостью? Или только зигзагом?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ден_ Посмотреть сообщение
    Алексей, а в диоганальнике вторая может быть плоскостью? Или только зигзагом?
    ...нет, не может.
  8. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Машка на индексе для ориентира, а по евро возможно треугол.

9. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    Машка на индексе для ориентира, а по евро возможно треугол.
    Ну если Алексей имел ввиду по дневному треугольник то максимум по росту 1.0960-1.0980 и падение...хотя о чем то говорить еще рано, динамик может изменится в один день или час.
  10. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так, наверно, тоже можно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать