Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 961 из 1725 ПерваяПервая ... 86191195195996096196296397110111061 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ..вы текст читали? Что там сказано про волну [b]?
    Алексей, Вы лучше спросите коллегу, знает ли он, что такое плоскость ?....Или слышал он что-нибудь про иррегуляр...
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Алексей, Вы лучше спросите коллегу, знает ли он, что такое плоскость ?....Или слышал он что-нибудь про иррегуляр...
    ...ну я специально веду диалог так, что бы коллега сам дошел до всего, и тогда в дальнейшем такие вопросы будут отпадать сами собой. Тем более я открытым тексом написал, что волна [b] может принять вид плоскости.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Статистика по последнему году торговли такова :
    - усредненная доходность среднесрочной торговли 20 % ( месячная ) - максимальнвя просадка 15 %
    - усредненная доходность внутридневной торговли 70 % ( месячная ) - максимальная просадка 17 %
    Алексей, если можно пара вопросов:
    Сколько лет Вы на рынке? Когда появился такой уровень? И с какой целью Вы торгуете среднесрочно, если интрадей даёт Вам прибыль в 3,5 раза больше?
  4. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну я специально веду диалог так, что бы коллега сам дошел до всего, и тогда в дальнейшем такие вопросы будут отпадать сами собой. Тем более я открытым тексом написал, что волна [b] может принять вид плоскости.
    ... ну по моим знаниям мне показалось что не правильно, там по разному можно разметить, как a закончилось так и все еще идет продолжение, по вчерашнему хаю если пробьем то значит идет формирование a?ну а если ваш базовый вариант верный то сейчас продавать можно пару со стопом 1.0820 кто интрадей торгует.
    по моим знаниям на сегодняшний день и еслиб не читал вашу аналитику я бы разметил так,
    http://storage4.static.itmages.ru/i/...439622a236.png
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    ... ну по моим знаниям мне показалось что не правильно, там по разному можно разметить, как a закончилось так и все еще идет продолжение, по вчерашнему хаю если пробьем то значит идет формирование a?ну а если ваш базовый вариант верный то сейчас продавать можно пару со стопом 1.0820 кто интрадей торгует.
    по моим знаниям на сегодняшний день и еслиб не читал вашу аналитику я бы разметил так,
    http://storage4.static.itmages.ru/i/...439622a236.png
    ...суть не в верности варианта, суть в верности разметки. Вы же настаиваете, что разметка не верна, а я вам уже почти час говорю, что разметка строго соответствует правилам.

...вариантов развития ситуации много, одни из самых вероятных нанес на график.

...и еще раз напомню, не вставляйте ссылку, прикрепляйте сам файл с изображением. Ссылку ни кто не смотрит и я в том числе.
  6. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Алексей, если можно пара вопросов:
    Сколько лет Вы на рынке? Когда появился такой уровень? И с какой целью Вы торгуете среднесрочно, если интрадей даёт Вам прибыль в 3,5 раза больше?
    На рынке с 2004 года. В среднесрочной торговле меньше риски ( более длинные стопы, соответственно и меньшие лоты ) Недостаток среднесрока - нужен бОльший депозит ( по стравнению с интрадеем ). Еще не всегда получается заниматься интрадеем ( кроме рынка есть бизнес, который требует много времени, а так же семья, родственники и прочее...). А что касается уровня...Уровень - это не процент доходности , а стабильность. Пока про стабильность могу говорить только за последний календарный год. ( Потому как еще три года назад мог сделать 1000 % за три месяца, а потом потерять 90 % за пару недель - это касается исключительно интрадея, потому что абсолютно разные стратегии управления капиталлом ) В среднесрочной торговле такого не допускаю ( суммы другие и стратегии соответственно )
  7. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ну вот сейчас прогрузилась верхняя строка, в кое то веки...

- - - Добавлено - - -

странный форум какой то, вв код не проходит... на всех форумах проходит а тут нет.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    ну вот сейчас прогрузилась верхняя строка, в кое то веки...

- - - Добавлено - - -

странный форум какой то, вв код не проходит... на всех форумах проходит а тут нет.
    ...вот у вас как раз разметка не соответствует правилам. У вас волна 1 не импульс и волна 4 пересеклась с волной в третьей волне. Да и сама волна 1 синяя не импульс.
  9. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На рынке с 2004 года. В среднесрочной торговле меньше риски ( более длинные стопы, соответственно и меньшие лоты ) Недостаток среднесрока - нужен бОльший депозит ( по стравнению с интрадеем ). Еще не всегда получается заниматься интрадеем ( кроме рынка есть бизнес, который требует много времени, а так же семья, родственники и прочее...). А что касается уровня...Уровень - это не процент доходности , а стабильность. Пока про стабильность могу говорить только за последний календарный год. ( Потому как еще три года назад мог сделать 1000 % за три месяца, а потом потерять 90 % за пару недель - это касается исключительно интрадея, потому что абсолютно разные стратегии управления капиталлом ) В среднесрочной торговле такого не допускаю ( суммы другие и стратегии соответственно )
    это тоже самое что я за 4 месяца закрыл интрадеем больше 700% а вот теперь уже как 2 месяц не в попад иду и могу как вы попасть на все, вот сижу и думаю зачем мне эти проблемы, колбасить нервничать а потом попадать, так лучше заработат 200-300% и при неудачной торговле слить 20-30% и все равно быть в хорошем плюсе. 70% среднесрок от всех денег а 20% интрадей а 10% долгосрок на пол года и больше сделки открывать, половинить депо можно от 1000.
  10. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На данный момент думаю завершили формирование волны (b)of[!!] , как Алексей писал ранее - плоскость. И после увидим [!!!] of C, пяти волновой импульс. Волна (4) - примет вид плоскости

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать