Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 960 из 1561 ПерваяПервая ... 86091095095895996096196297010101060 ... ПоследняяПоследняя
  1. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    вот разметка с вариантом окончания 4 волны с двойным усеченным зиг загом, либо плоскость в 4 волне

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ясно.

...а вопросом не задавались почему?
    это мы уже обсуждали
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…предположительно завершено формирование волны [a] в виде диагонали, и если данное предположение, верно, то возможно волна [b] будет представлена в виде плоскости, после чего пара возобновит движение вверх. Но слабая динамика роста пары так же увеличивает еще один вариант, согласно которому волна (4) может принять вид треугольника. И если динамика сохранится то, скорее всего именно данный сценарий станет основным.

3. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей волна (i) равна 185.9 пунктов волна (iii) равна 176.1 пунктов а волна (v)193.3 пункта, по правилам же 3 волна не может быть меньше одной из 1-5 волн, это нарушение или разметить i волну надо по другому или вчера только iii закончилась...???
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Алексей волна (i) равна 185.9 пунктов волна (iii) равна 176.1 пунктов а волна (v)193.3 пункта, по правилам же 3 волна не может быть меньше одной из 1-5 волн, это нарушение или разметить i волну надо по другому или вчера только iii закончилась...???
    ...вы ошибаетесь, посмотрите внимательно на картинку и внимательно прочитайте текст.
  5. 2,823
    Комментарии
    2
    Темы
    13743
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В данный момент имеем сонаправленность основных вариантов ( для любителей интрадея ) :
    В случае треугольника в большой четвертой : Развивается волна Си треугольника в которой, в свою очередь должна начаться волна (b) of C.
    В общем в обоих вариантах локальное снижение с последующим ростом в облать 1.1.......

6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    В данный момент имеем сонаправленность основных вариантов ( для любителей интрадея ) :
    В случае треугольника в большой четвертой : Развивается волна Си треугольника в которой, в свою очередь должна начаться волна (b) of C.
    В общем в обоих вариантах локальное снижение с последующим ростом в облать 1.1.......
    Добрый день! Получил Ваш лайк за удалённый пост. Написал сначала, а только потом прочитал текст Алексея и, естественно, удалил.
  7. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ...вы ошибаетесь, посмотрите внимательно на картинку и внимательно прочитайте текст.
    ну у вас там 3 варианта, первый это базовый где после b пойдет рост в с, второй это что волна iii еще не окончена(на часовом отмечена серыми линиями) и третий это треугольник, но так как волна iii в базовом меньше первой и пятой значит этот вариант отпадает, там или треугольник или волна iii of a не закончена и нужен еще один рост вверх.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ну у вас там 3 варианта, первый это базовый где после b пойдет рост в с, второй это что волна iii еще не окончена(на часовом отмечена серыми линиями) и третий это треугольник, но так как волна iii в базовом меньше первой и пятой значит этот вариант отпадает, там или треугольник или волна iii of a не закончена и нужен еще один рост вверх.
    ...это вы считаете, что меньше, потому что не внимательно смотрите на разметку и не внимательно читаете текст, относящийся именно к этой разметке. Повторю, у меня все волны в диагонали соответствуют правилам.
  9. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ...это вы считаете, что меньше, потому что не внимательно смотрите на разметку и не внимательно читаете текст, относящийся именно к этой разметке. Повторю, у меня все волны в диагонали соответствуют правилам.
    я понял, то есть у вас v заканчивается на 1.0770 а куда дели вы следующий рост к 1.0817?!
    вот я фото выложил по ссылке, а куда деть тот рост вчерашний отмеченный прямоугольником к 1.0817????я даже понимаю что не лепится что то...или правил не знаю, но вроде каждый рост падение должен укладываться в какую то модель...
    http://storage1.static.itmages.ru/i/...d7cdf29ac3.png
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    я понял, то есть у вас v заканчивается на 1.0770 а куда дели вы следующий рост к 1.0817?!
    вот я фото выложил по ссылке, а куда деть тот рост вчерашний отмеченный прямоугольником к 1.0817????я даже понимаю что не лепится что то...или правил не знаю, но вроде каждый рост падение должен укладываться в какую то модель...
    http://storage1.static.itmages.ru/i/...d7cdf29ac3.png
    ..вы текст читали? Что там сказано про волну [b]?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать