Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 958 из 1341 ПерваяПервая ... 85890894895695795895996096810081058 ... ПоследняяПоследняя
  1. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Добрый день, оба Алексея и все. Вот 2 стейтмента:
    1. Торговля по рыночной цене интрадей в январе и феврале

Вложение 978645

2. Неуклюжие попытки торговать стоп ордерами и в среднесрок в марте, апреле.

Вложение 978647

По-моему, разница очевидна.
    Просто в феврале у вас коррекция закончилась, а в марте нормальный импульс получился, только по моему пятерка еще не завершилась, так что удачных вам в ближайшее время профитов!!!))))
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sergderks Посмотреть сообщение
    Просто в феврале у вас коррекция закончилась, а в марте нормальный импульс получился, только по моему пятерка еще не завершилась, так что удачных вам в ближайшее время профитов!!!))))
    Дело совершенно не в этом. Такие горы, за исключением периодов везения или каких-то проблесков, были 6 лет. Копеечные заработки 5 -15 долларов с просадками 50-60 долларов. А сейчас абсолютно исчезли мелочные выигрыши. Но, к сожалению, пока ещё не удаётся по разным причинам доходить до намеченных целей. Но 100-200 пунктов беру почти всё время. И рынок, если торговать по волновой стратегии, это позволяет всегда.
  3. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Дело совершенно не в этом. Такие горы, за исключением периодов везения или каких-то проблесков, были 6 лет. Копеечные заработки 5 -15 долларов с просадками 50-60 долларов. А сейчас абсолютно исчезли мелочные выигрыши. Но, к сожалению, пока ещё не удаётся по разным причинам доходить до намеченных целей. Но 100-200 пунктов беру почти всё время. И рынок, если торговать по волновой стратегии, это позволяет всегда.
    Приветствую и Вас, Алесандр. Вы меня наверное не совсем правильно поняли : я не в коем случае не агитирую всех преходить на внутридеквную торговлю. Если в двух словах, какую мысль хотел донести :
    90 % успешной торговли ( имено заработка на рынке, а не аналитика текущей ситуации ) - это психология. В плане психологии, лично для меня главное - это внутренний комфорт. Я по хорошему завидую людям, которые успешно торгуют в среднесрок. Но сам себя комфортно чувствую именно во внутридневной торговле.
    P.S. Однако в среднесрок так же торгую. Для этого у меня отркыт отдельный счет, у другого брокера ( чтобы внутридневная торговля не мешала среднесрочной, очень трудно совмещать )
    Статистика по последнему году торговли такова :
    - усредненная доходность среднесрочной торговли 20 % ( месячная ) - максимальнвя просадка 15 %
    - усредненная доходность внутридневной торговли 70 % ( месячная ) - максимальная просадка 17 %

P.S. P.S. При этом являюсь противником публичной торговли. Все мои попытки публичной торговли ( был как-то памм-счет, и опыт работы в финансовой компании на должности трейдера на рынке форекс )Теряю внутреннее равновесие, как следствие доходность торговли уходила ниже нулевой отметки ). С тех пор прошло много времени, торгую только на свои и не понимаю : зачем трейдер умеющий торговать в плюс, берет деньги в управление ??
  4. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алукс, для кого то комфортнее торговать каждый день, кому то нет, мне кажется человек с опытом до 3-4 лет будет торговать больше интрадей а свыше 4-5 среднесрок....
    По поводу публичности, очень часто замечал что когда даешь советы куда пойдет пара то угадываешь свыше 80% а когда торгуешь сам то 60-70% и даже ниже, тут таже психология работает значит вам не комфортно торговать чужими а кому то просто все равно свои или еще и чужие есть деньги...
    разные люди, разные методы и стратегии работы отсюда и спорить о том как лучше по ВА торговать не имеет смысла.
  5. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это конечно не волны, но Индекс Доллара уперся в мувинг, который ему уже почти год оказывает поддержку, пробить его и закрепиться ниже него будет означать очень многое)

6. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Возможно клин в волне [a] состоялся, а волна [b] пошла в виде плоскости в которой идет волна С.
    Смотрим за структурой , - С of [b] должна быть импульсом.
    Вариант пока как основной .

7. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Такой вариант возможен ?
  8. 563
    Комментарии
    0
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    всем привет, двойной зиг заг еще сохраняется
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlamin Посмотреть сообщение

Такой вариант возможен ?
    ...вариант может быть и возможен, а вот разметка не совсем.
  10. 563
    Комментарии
    0
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlamin Посмотреть сообщение

Такой вариант возможен ?
    привет, я пока его и рассматриваю

Вверх