Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 956 из 1763 ПерваяПервая ... 85690694695495595695795896610061056 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimon4ik Посмотреть сообщение
    Алексей ваша альтернативу не копипастил все понял, то есть вот это низходящее движение - форм. !! ?
    ...не совсем понял, что за нисходящее движение форм?
  2. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...не совсем понял, что за нисходящее движение форм?
    это я не так написал) сегодняшнее движение вниз - это формирование !! волны. так думаю будет понятнее)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimon4ik Посмотреть сообщение
    это я не так написал) сегодняшнее движение вниз - это формирование !! волны. так думаю будет понятнее)
    ...ну было бы понятнее, если бы вы волну ii писали римскими буквами, а не знаками восклицания
  4. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...ну было бы понятнее, если бы вы волну ii писали римскими буквами, а не знаками восклицания
    я и не досмотрел...
  5. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    EUR/USD

…предположительно волна [a] принимает вид диагонали, если данное предположение, верно, то цена без нарушения геометрии диагонали продолжит движение вверх. Так же есть вариант, согласно которому начало волны (i) идет от уровня ортодоксального минимума, в таком случае цена может увереннее возобновить рост в рамках развития волны (iii) of [a]. В зависимости от будущего роста пары позже и будет определен более вероятный сценарий.

Вложение 978523Вложение 978525
    Добрый день! Если сейчас развивается (v) of [a] и это диагональный треугольник, то по его правилам (v) не должна быть больше (iii)

(iii) - 1770 pips, т.е. 1,08 не должны сегодня пройти. Что будет если пролетим? больно резво сорвались...
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wr3000 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Если сейчас развивается (v) of [a] и это диагональный треугольник, то по его правилам (v) не должна быть больше (iii)

(iii) - 1770 pips, т.е. 1,08 не должны сегодня пройти. Что будет если пролетим? больно резво сорвались...
    ...не проверял на точность уровня, но да, она должна быть короче третьей. То что резво это не о чем пока не говорит, да и есть альтернативный сценарий, о котором ранее сегодня уже писал.
  7. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я вот выскажу мнение свое, сколько читаю Алексея вроде как все нормально дает, но мозги свои надо тоже включать, у Алексея сказано на скрине что 3 в волне а уже окончена, но я думаю что если будет перехай 1.07463 то это будет окончание 3 потом 4 и потом уже 5 в волне А, залить опять не могу, так что ссылку выложу.(а вообще только теоритическая 5 даст ответ если будет больше 3 что алексей размечал то значит 3 не верна и переразмечать надо)
    http://storage4.static.itmages.ru/i/...c16c50c857.png
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Я вот выскажу мнение свое, сколько читаю Алексея вроде как все нормально дает, но мозги свои надо тоже включать, у Алексея сказано на скрине что 3 в волне а уже окончена, но я думаю что если будет перехай 1.07463 то это будет окончание 3 потом 4 и потом уже 5 в волне А, залить опять не могу, так что ссылку выложу.(а вообще только теоритическая 5 даст ответ если будет больше 3 что алексей размечал то значит 3 не верна и переразмечать надо)
    http://storage4.static.itmages.ru/i/...c16c50c857.png
    ...это не важно в данном контексте, так как в любом случае определяющим будет дальнейшее движение, а не то, которое уже было. Если это диагональ, то она должна выполнить строгие условия, как выполнит, так и будет видно, где и какая волна. Поэтому, для того, что бы принять более менее верное решение надо ждать завершение всей модели.
  9. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ...это не важно в данном контексте, так как в любом случае определяющим будет дальнейшее движение, а не то, которое уже было. Если это диагональ, то она должна выполнить строгие условия, как выполнит, так и будет видно, где и какая волна. Поэтому, для того, что бы принять более менее верное решение надо ждать завершение всей модели.
    Алексей, конечно для среднесрока нужно ждать завершение модели, но нам - интрадейщикам " нужно " торговать и внутреннюю структуру волны
    Возможно в заключительной волне клина закончена волна Ай. А в общем согласен с коллегой : расчетный уровень роста примерно 1.0775. ( и рост должен пройти в виде зигзага, поэтому достижение расчетного уровня без значимого отката не желательно ) Рост выше уровня 1.0800 ломает модель дмагонального треугольника.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Алексей, конечно для среднесрока нужно ждать завершение модели, но нам - интрадейщикам " нужно " торговать и внутреннюю структуру волны
    Возможно в заключительной волне клина закончена волна Ай. А в общем согласен с коллегой : расчетный уровень роста примерно 1.0775. ( и рост должен пройти в виде зигзага, поэтому достижение расчетного уровня без значимого отката не желательно ) Рост выше уровня 1.0800 ломает модель дмагонального треугольника.
    ...да упаси боже торговать внутри такой модели на нано уровнях.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать