Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 946 из 1380 ПерваяПервая ... 8468969369449459469479489569961046 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,629
    Комментарии
    2
    Темы
    12927
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    ну хорошо я скобочки пропустил, но смысл остался тот же, в том то и дело, что я вам и говорю что либо iv готова abc и будут новые низы, либо, как предположение будет диагональ , и в таком случае, эта диагональ опять же будет 50/50 как окончание iv волны и новые низы, либо конец (i) и коррекция на (ii) и все равно вниз но уже без новых низов. в случае диагонали я и спрашиваю, что выше вчерашних верхов не на много , и при любых вариантах будет снижение пары, а обновление низов тут уже 50-50 ....
    Вы лучше один раз изобразите свою мысль на графике. Я например, уже запутался в Ваших мыслях.....
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wr3000 Посмотреть сообщение
    Если речь идет о диагональном треугольнике в (i) или [а], то проверкой будет критический уровень 1.0520. А есть какие-то рекомендации по Фибо для 2 подволны?

и не должна ли 1 подволна быть пятеркой?
    ...в основном 61,8-78%
  3. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Примерно так :
    Только это конечная диагональ, а не начальная, как говорит Алексей.......спасибо
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ну хорошо я скобочки пропустил, но смысл остался тот же, в том то и дело, что я вам и говорю что либо iv готова abc и будут новые низы, либо, как предположение будет диагональ , и в таком случае, эта диагональ опять же будет 50/50 как окончание iv волны и новые низы, либо конец (i) и коррекция на (ii) и все равно вниз но уже без новых низов. в случае диагонали я и спрашиваю, что выше вчерашних верхов не на много , и при любых вариантах будет снижение пары, а обновление низов тут уже 50-50 .... надеюсь теперь моя мысль понятна?
    ...вы уже сами запутались, так как при диагонали низы не возможны, вам правильно говорят, что нужно картинку прикреплять, так как словесные ребусы тяжело разгадывать. Тем более когда вы цитируете меня, а говорите про другие волны.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    Только это конечная диагональ, а не начальная, как говорит Алексей.......спасибо
    ...нет нет, именно начальная, внимательно посмотрите на рисунок.
  6. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...нет нет, именно начальная, внимательно посмотрите на рисунок.
    Как начальная, если это волна С зигзага?
  7. 580
    Комментарии
    0
    Темы
    956
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Вы лучше один раз изобразите свою мысль на графике. Я например, уже запутался в Ваших мыслях.....
    примерно как то так и окончание диагонали это может быть концом как iv волны так и волны а , и движение вниз в любом из 2 вариантов , а обновление низов 50/50...
  8. 2,629
    Комментарии
    2
    Темы
    12927
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    Как начальная, если это волна С зигзага?
    Это начальная (А) of Y of (4)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    примерно как то так и окончание диагонали это может быть концом как iv волны так и волны а , и движение вниз в любом из 2 вариантов , а обновление низов 50/50...
    ...вот видите какая ситуация, вы нарисовали модель, которую мы не рассматриваем вообще, отсюда и пошло не понимание. Мы рассматриваем только сходящиеся диагонали, как на примере, который привел Алексей (Алукс). Надеюсь правильно имя сказал
  10. 580
    Комментарии
    0
    Темы
    956
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    правда тут вариант 3-3-3 нарисовывается

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать