Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 945 из 1572 ПерваяПервая ... 8458959359439449459469479559951045 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Возможна (v) of [c] ещё не закончилась.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Cong.inc Посмотреть сообщение
    Возможна (v) of [c] ещё не закончился
    ...конечно возможно.
  3. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Алексей вы меня не поняли, вы говорите что развитие iv и волны i оф а как 50 на 50, соответственно, после этих волн ожидаются волны v и ii ? если их пока нет, но они же будут как 50/50
  4. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Вообще трудно представить без разметки, особенно, когда разговор без нее продолжается уже долго. Алексей, я не могу представить, каким образом можно здесь изобразить диагональ, притом, какая из них?
  5. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Cong.inc Посмотреть сообщение
    Возможна (v) of [c] ещё не закончилась.
    да уже с понедельника это обсуждаем и сегодня с утра тоже конечно, посты выше есть)))
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Алексей вы меня не поняли, вы говорите что развитие iv и волны i оф а как 50 на 50, соответственно, после этих волн ожидаются волны v и ii ? если их пока нет, но они же будут как 50/50
    ...нет это вы меня не поняли, во-первых у меня таких волн уже нет, у меня есть волны (i) и [a], во вторых 50/50 имелось ввиду развитие сценария, т.е. 50% на формирование нового минимума и 50% на продолжение роста.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вообще трудно представить без разметки, особенно, когда разговор без нее продолжается уже долго. Алексей, я не могу представить, каким образом можно здесь изобразить диагональ, притом, какая из них?
    ...начальная диагональ или в волне (i) of [a] или сама волна [a].
  8. 2,827
    Комментарии
    2
    Темы
    13763
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    Примерно так :

9. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Если речь идет о диагональном треугольнике в (i) или [а], то проверкой будет критический уровень 1.0520. А есть какие-то рекомендации по Фибо для 2 подволны?

и не должна ли 1 подволна быть пятеркой?
  10. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...нет это вы меня не поняли, во-первых у меня таких волн уже нет, у меня есть волны (i) и [a], во вторых 50/50 имелось ввиду развитие сценария, т.е. 50% на формирование нового минимума и 50% на продолжение роста.
    ну хорошо я скобочки пропустил, но смысл остался тот же, в том то и дело, что я вам и говорю что либо iv готова abc и будут новые низы, либо, как предположение будет диагональ , и в таком случае, эта диагональ опять же будет 50/50 как окончание iv волны и новые низы, либо конец (i) и коррекция на (ii) и все равно вниз но уже без новых низов. в случае диагонали я и спрашиваю, что выше вчерашних верхов не на много , и при любых вариантах будет снижение пары, а обновление низов тут уже 50-50 .... надеюсь теперь моя мысль понятна?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать