Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 940 из 1337 ПерваяПервая ... 8408909309389399409419429509901040 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    так...а что тогда есть волна (b) , если вы ее метите a, b, c, я так понимаю . точно не зигзаг.
    ...зигзаг и причем с усеченной волной c, из за чего не получилось войти в продажи на максимумах.
  2. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    аааа, т.е. все таки усечение. понятно
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    аааа, т.е. все таки усечение. понятно
    ...да, постфактум, и только по тому, что пока тот участок разметить иначе не получается.
  4. 563
    Комментарии
    0
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да, постфактум, и только по тому, что пока тот участок разметить иначе не получается.
    Алексей, раз уж все таки вы признаете возможность усечения, неужели нет ни одной разметки которая бы указывала на конец 4 волны ?

- - - Добавлено - - -

варианты же есть такие? тем более в вашей разметке появился вариант с волной А вместо W, который вы раньше категорически отвергали
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Алексей, раз уж все таки вы признаете возможность усечения,

...я ни когда не отрицал, что бы признавать. Но как и всегда говорю, что в 99% случаях, применение усечения в реальном времени является ошибочным.

неужели нет ни одной разметки которая бы указывала на конец 4 волны ?

варианты же есть такие? тем более в вашей разметке появился вариант с волной А вместо W, который вы раньше категорически отвергали

...если честно, то пока уверенного завершения четвертой не вижу. Есть один вариант, но сомнений в нем много, да и он практически со направлен с текущим вариантом. Все будет зависеть от роста цены, от его структуры и динамики.

...что касается волны А, то она всегда подразумевалась, просто затянувшееся развитие всей коррекции и глубина последнего снижения, больше подойдет к варианту развития плоскости.
  6. 563
    Комментарии
    0
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я ни когда не отрицал, что бы признавать. Но как и всегда говорю, что в 99% случаях, применение усечения в реальном времени является ошибочным.

...если честно, то пока уверенного завершения четвертой не вижу. Есть дин вариант, но сомнений в нем много, да и он практически со направлен с текущим вариантом. Все будет зависеть от роста цены, от его структуры и динамики.

...что касается волны А, то она всегда подразумевалась, просто затянувшееся развитие всей коррекции и глубина последнего снижения, больше подойдет к варианту развития плоскости.
    Ясно, спасибо. согласен что вариант с пятой волной и вариант с плоскостью пока идут в параллельном направлении и все зависеть будет от критических уровней.
  7. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет! думаю завершили или завершаем В...
  8. 563
    Комментарии
    0
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimon4ik Посмотреть сообщение
    Всем привет! думаю завершили или завершаем В...
    Согласен где то рядом низ для отскока, не уверен что это окончательный низ, но где то 0480-0510 возможно
  9. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Согласен где то рядом низ для отскока, не уверен что это окончательный низ, но где то 0480-0510 возможно
    Думаю ниже уже не пойдем, да и дивер образовался как и положено, после третьей.
  10. 563
    Комментарии
    0
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sergderks Посмотреть сообщение
    Думаю ниже уже не пойдем, да и дивер образовался как и положено, после третьей.
    Не спорю, возможно и так, но я пока считаю что где у вас V оф С оф В закончилась это только конец III. Но это только мои предположения , ничего не имею против вашей разметки. Я пока придерживаюсь варианта отскока примерно в район 0680-0720 на IV волну, и потом только V. Все таки до ставок не думаю что уйдут на верх. Как раз дивер отработают.

- - - Добавлено - - -

Тем более что как раз они сделали III волну в аккурат 1,618

- - - Добавлено - - -

Ну хотя может и не так высоко IV будет...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать