Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 938 из 1381 ПерваяПервая ... 8388889289369379389399409489881038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я не знаю как размечают EWI, но для плоскости еще не выполнены минимальные требования.
    Какие? Волна А трехволновая.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от serganych Посмотреть сообщение
    Какие? Волна А трехволновая.
    ...давайте сделаем по другому, вы мне на завете условия для плоскости и возможно, у вас вопрос отпадет сам собой
  3. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Согласен с Алексеем.
    Не навязываю свою точку зрения:
    Есть фрактал от мощного импульса вверх и вниз уровень 2,618. формируетя уровень поодержки. Есть вероятность, что от этого нижнего уровня 2,618 рынок пойдет резко вверх, поскольку проскочил уровень 1,618.
    Добрый день! не сочтите за нахальство, но обьясните как вы наложили на график сетку, насколько я знаю ее необходимо начинать с уровня 1.0712 начало импульса если на то пошло. Если я неправ обьясните
  4. 1,856
    Комментарии
    15
    Темы
    6207
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Добрый день! не сочтите за нахальство, но обьясните как вы наложили на график сетку, насколько я знаю ее необходимо начинать с уровня 1.0712 начало импульса если на то пошло. Если я неправ обьясните
    Согласен коллега Dimon4ikЭтот вариант тоже рассматривается уровень 1,618. поскольку все вероятность

Но торгуй, то что видишь за сутки на графике

5. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ...давайте сделаем по другому, вы мне на завете условия для плоскости и возможно, у вас вопрос отпадет сам собой
    Основное правило : 3-3-5. Оно не нарушено. По чередованию тоже нет проблемы. Волна B должна достичь приближения начала волны А. Этого пока нет. Но направление же в ту сторону. Почему нельзя для начала рассматривать этот сценарий как основной? В чем ошибка, подскажите. Спасибо
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Основное правило : 3-3-5. Оно не нарушено. По чередованию тоже нет проблемы. Волна B должна достичь приближения начала волны А. Этого пока нет. Но направление же в ту сторону. Почему нельзя для начала рассматривать этот сценарий как основной? В чем ошибка, подскажите. Спасибо
    ...нет ни какой ошибки, поэтому оба сценария имеют равносильный потенциал, просто вы конкретизируете плоскость, а я пока не вижу смысла утверждать, что то конкретное.
  7. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ...нет ни какой ошибки, поэтому оба сценария имеют равносильный потенциал, просто вы конкретизируете плоскость, а я пока не вижу смысла утверждать, что то конкретное.
    Т.е. Вы хотите сказать, что Если сейчас корректируем на 90% вашу (w) то растем затем в пяти волнах С. Если не достигаем то растем в трех волнах Y. Правильно?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Т.е. Вы хотите сказать, что Если сейчас корректируем на 90% вашу (w) то растем затем в пяти волнах С. Если не достигаем то растем в трех волнах Y. Правильно?
    ...не совсем так, если достигаем 90% то оба варианта имеют одинаковую силу и тут уже все будет зависеть от динамики и внутренней структуры будущего движения цены.
  9. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ...не совсем так, если достигаем 90% то оба варианта имеют одинаковую силу и тут уже все будет зависеть от динамики и внутренней структуры будущего движения цены.
    Ну хорошо, а если больше чем на 100% корректируем вашу (w), тогда точно летим в Пятиволновой С или всё равно сохраняются 2 варианта?
  10. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...я не знаю как размечают EWI, но для плоскости еще не выполнены минимальные требования.
    Вот так это выглядело 7-го...
    http://www.elliottwave.com/freeupdat...OT-Random.aspx

Ну хорошо, а если больше чем на 100% корректируем вашу (w), тогда точно летим в Пятиволновой С или всё равно сохраняются 2 варианта?
    1. Не доходим до 90% - ожидаем рост тройкой.
    2. Доходим до 90% или даже перелоиваем - ожидаем рост либо тройкой либо пятёркой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать