Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 934 из 1517 ПерваяПервая ... 8348849249329339349359369449841034 ... ПоследняяПоследняя
  1. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а что тут комментировать? волна С усеченная, волна 5 тоже. Поэтому лично у меня нет интереса к данному варианту.
    а кто говорит что пятая усеченная? она еще не закончена а идет в полном разгаре. И с каких пор волна С не может быть усеченной?

- - - Добавлено - - -

вот у вас же есть волны С усеченные

- - - Добавлено - - -

И то что у вас нет интереса к данному варианту , не означает что он не может иметь место, не нарушая правил?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    а кто говорит что пятая усеченная? она еще не закончена а идет в полном разгаре. И с каких пор волна С не может быть усеченной?
    ...про пятую: у вас на картинке стоит цифра 5 под текущим значением цены и выше локального минимума, по вашему это что не усечение? Или вы считаете, что раскидали буковки и циферки, то сразу всем стало все понятно?

...по поводу усечение, если бы читали внимательно материал про EWT, то до вас бы дошло, что усечение очень редкое явление, тем более усечение волны Си. Само усечение встречается только на истории и только в том случае, когда нельзя разметить иначе. В реальном времени все усечения рано или поздно на все 100% становятся иными моделями.

вот у вас же есть волны С усеченные
    ...а с чего вы взяли? Вы хоть знаете в составе какой модели данная волна Си?

И то что у вас нет интереса к данному варианту , не означает что он не может иметь место, не нарушая правил?
    ...по опыту могу сказать, что такие варианты испаряются как вода в пустыни. О каких правилах можно говорить, когда вы используете в одной модели несколько наиболее редких моделей?
  3. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Алексей сегодня много дискуссий , но если разметить таким образом...
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimon4ik Посмотреть сообщение
    Алексей сегодня много дискуссий , но если разметить таким образом...
    ...в таком варианте есть одна проблема, внутренняя структура волны [x] вышла за начало волны [w], а это не допустимо. Следовательно вариант исключается.
  5. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ...а вы почитайте материалы про EWT и у вас сразу много вопросов отпадет.
    Да с удовольствием, нашел Пректора в формате дос которого у меня нету, гребаная винда 8. на сайте почитать мне не попадалось..а скачать програмку с мобильного инета нереально... так и живем.
    В диогоналях не может быть (по цене)
    другу позвонил говорит что есть правила где может быть В ниже А, не знаю кому и верить, выж авторитет вроде(если честно во всем рунете самое понятное то что пишете вы) вот и спросил у вас...но вы говорили что 90% от волны А а больше 100%?!
    Кстати как по фунту так и по еврику клины сейчас...

- - - Добавлено - - -

...в таком варианте есть одна проблема, внутренняя структура волны [x] вышла за начало волны [w], а это не допустимо. Следовательно вариант исключается.
    наверное у вышла за пределы w ?!или это по хаю вы смотрите?!
  6. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    вопрос снят! возвращаюсь к завершению [X]
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Да с удовольствием, нашел Пректора в формате дос которого у меня нету, гребаная винда 8. на сайте почитать мне не попадалось..а скачать програмку с мобильного инета нереально... так и живем.
    В диогоналях не может быть (по цене)
    другу позвонил говорит что есть правила где может быть В ниже А, не знаю кому и верить, выж авторитет вроде(если честно во всем рунете самое понятное то что пишете вы) вот и спросил у вас...но вы говорили что 90% от волны А а больше 100%?!
    ...я не авторитет, и как говорит pr0 в EWT нет авторитетов, только есть люди, которые реально работают в сфере изучения теории, а есть люди , которые в угоду публике строят свои собственные теории.

Почему я так сказал, да потому что если я вам напишу, что может или не может, то вы не запомните и через некоторое время поднимете тот же вопрос. А если вы сами найдете ответ в книге, то это засядет у вас в голове на всегда, и в дальнейшем не будет возникать вопросов по этому поводу

...по вопросу, да, в плоскости Волна B всегда имеет длину от 90% и выше, длины волны A.

Кстати как по фунту так и по еврику клины сейчас...
    ...какие клины???
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    наверное у вышла за пределы w ?!или это по хаю вы смотрите?!
    ...волна (a) of [y] сформировала новый максимум, т.е. вышла за начало волны [w].
  9. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Слежу за индексом доллара. Думаю, что возможно, сделаем еще один лоу по по евро и фунту, а может даже и этого не будет, просто сделают вид, что пойдет дальнейшее снижение, а потом резкий взлет. По индексу полный комплект пожалуй. Скорее всего Алексей прав.
    Алексей, здесь же нет никаких нарушений?

- - - Добавлено - - -

Слежу за индексом доллара. Думаю, что возможно, сделаем еще один лоу по по евро и фунту, а может даже и этого не будет, просто сделают вид, что пойдет дальнейшее снижение, а потом резкий взлет. По индексу полный комплект пожалуй. Скорее всего Алексей прав.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    ...волна a of W не импульс и волна c of Y не диагональ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать