Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 92 из 1791 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
  1. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    И вообще я уже давно не рассматриваю плоскость 335 , и писал я за волну У .... Какие КДТ какие импульсы?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …не смогло зародится восходящее движение цены. Предположительно продолжается формирование волны [c] of Y of (X). Скорее всего в данный момент все будет зависеть от динамики. Думаю, просто надо дождаться завершения модели и потом принимать какое либо решение :)

3. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Коррекция B сравнялась с A по времени и составила 38%. Стоят диверы на H2. Следует дождаться заходных на мелких ТФ и искать точку входа вверх.

В предполагаемом зигзаге A-B-C 30 волн Minuette, нехватка 4. Вероятно C постарается компенсировать это или сама B продолжит развиваться таким образом, чтобы уменьшить нехватку (см. Alt)

4. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    ... В предполагаемом зигзаге A-B-C 30 волн Minuette, нехватка 4. Вероятно...
    это интересно, но не понятно. Растолкуйте для тех, кто в танке, пож-та.

... это во всём зигзаге должно быть тридцать субволн ? на предполагаемую волну "цэ" остаётся четыре ? или в паре "движущая-корректирующая" должно быть тридцать четыре волны ? ... и вся гориз-я коррекция по-вашему - это комбинация, да ?
  5. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    makar8, нет это всего-лишь мои мысли, следует из гипотезы о полном цикле, в частности о теоретической вероятности - любая модель на всех итерациях стремится к идеальному кол-ву субволн и она тем вероятнее, чем ближе к нему. Идеальность - это числа ряда Фибоначчи:

т.е. самая теоретически вероятная коррекция это 3 (тройка), в которой 13 субволн (зигзаг), в которой 55 субсубволн и т.п. Самый теоретически вероятная движущая - это 5 (пятерка), с 21 субволн (импульс без треуга в 4), 89 субсубволн и т.д.

Эта теоретическая вероятность отражает принцип минимума диссипации и неплохо подтверждается практической статистикой Rich Swannell.
  6. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Предпологаю что в ближайшее время восходящее движение не предвидится.
    Ожыдания пока такие.

7. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    makar8, нет это всего-лишь мои мысли...
    спасибо за теорию, но приминительно к текущей ситуации, что вы хотели сказать когда упомянули дридцать волн, нехватку четырёх ? С гипотезой этой я знаком, и поэтому спросил: где предполагается тридцать четыре субволны.
  8. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    makar8, применительно к текущей ситуации из-за нехватки - ожидаю либо B с треугольников внутри (вариант серым Alt) и/или С именно импульсом, а не диагональю, плюс в этой С волна [4] будет стремится быть пятиволновкой - треугом например.
    Все это для того, чтобы A+B+С было приближено к 55.
  9. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    makar8, применительно к текущей ситуации из-за нехватки - ожидаю...
    вот так более чем понятно, спасибо !
  10. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Іван Посмотреть сообщение
    Предпологаю что в ближайшее время восходящее движение не предвидится.
    Ожыдания пока такие.
    Что то не понял - что это за модель i, ii, iii - движущие волны тройки ABC, WXY?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать