Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 916 из 1536 ПерваяПервая ... 8168669069149159169179189269661016 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…вполне вероятно, что завершено или завершается формирование волны [b]. Если данное предположение, верно, то после формирования первой 5-3 формации в составе волны [c] движение цены вниз будет возобновлено. Так же не стоит исключать вероятности того, что данная волна [b] может принять более сложную форму, но пока по-прежнему ожидаю локальное снижение пары.

2. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей а как может быть завершена волна В если не было 90%?или ее можно как то по другому разметить?!и что значит волна "что данная волна [b] может принять более сложную форму"?рост может быть продолжен в этой волне?!

- - - Добавлено - - -

ой фу волна b а я подумал волна В, я все со своими 90%:)я еще в буквах на разметке плохо разбираюсь.
    короче говоря или рост в волне b будет продолжена или падение сразу...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Алексей а как может быть завершена волна В если не было 90%?или ее можно как то по другому разметить?!и что значит волна "что данная волна [b] может принять более сложную форму"?рост может быть продолжен в этой волне?!

- - - Добавлено - - -

ой фу волна b а я подумал волна В, я все со своими 90%:)я еще в буквах на разметке плохо разбираюсь.
    короче говоря или рост в волне b будет продолжена или падение сразу...
    ...самое главное надо понять разницу между волнами Би в зигзаге и плоскости. В зигзаге допустим любой откат, а в плоскости минимум 90%.
  4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Огромный гэп на графике индекса доллара должен способствовать кратковременному росту бакса
  5. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    204
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...самое главное надо понять разницу между волнами Би в зигзаге и плоскости. В зигзаге допустим любой откат, а в плоскости минимум 90%.

Ок. А это подволн плоскости касается? Если это так, то тогда предположительно текущая [b] of B должна откатить минимум на 90% от [a] of B. Соответственно перехай 1.0880.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Legge Посмотреть сообщение
    Ок. А это подволн плоскости касается? Если это так, то тогда предположительно текущая [b] of B должна откатить минимум на 90% от [a] of B. Соответственно перехай 1.0880.
    нет, волна [b] of B может принять вид любой коррекционной модели.
  7. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сегодня в 17.00 ецб будет заседать, как бы пунктов на 200-300 сегодня пару не качнули...только в какую сторону не понятно совсем...может же быть перехай и тогда это только волна А, короче намутят в очередной раз своими ля-ля-ля...

- - - Добавлено - - -

а в 20.15 меркель с греком встречается... скорее всего качнуть еще больше могут как раз на итогах этой встречи....не дай бог им простят долги и евро улетит выше 1.10 стабильно.
  8. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сегодня в 17.00 ецб будет заседать, как бы пунктов на 200-300 сегодня пару не качнули...только в какую сторону не понятно совсем...может же быть перехай и тогда это только волна А, короче намутят в очередной раз своими ля-ля-ля...
    перехай может быть, и почему только А? В плоскости, B бывает выше А, да и не только в плоскости вроде как
  9. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    так а почему именно плоскость?!может что то другое?!мне кажется в плоскости не может быть В выше А по хаю...
    а так движение будет больше факт...да и рост бы на ля-ля кого то из ЕЦБ.
  10. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    а так движение будет больше факт...да и рост бы на ля-ля кого то из ЕЦБ.
    Это вы так сами с собой, да?
    так а почему именно плоскость?!может что то другое?!
    а почему б и не плоскость?
    мне кажется в плоскости не может быть В выше А по хаю...
    Моя бабушка, царство ей небесное, говорила: "когда кажется крестится надо", что нибудь посущественнее "кажется" у вас имеется? Со скрином желательно, спасибо
    а так движение будет больше факт
    какой такой факт? Факт это когда цена там уже побывала и график все документально в себе зафиксировал, а так это ваше ля-ля, причем не по теме...
    з.ы.Извините за оф топ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать