Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 913 из 1536 ПерваяПервая ... 8138639039119129139149159239631013 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EUR/USD

…цена нарушила критический уровень и уверенно продолжила движение вверх. К сожалению, корявость волны [iv] не дала возможности более точно завершить импульс вниз, но на уровне старше импульс получился практически идеальный. Вполне вероятно, что завершено формирование волны (3) и в данный момент началось развитие волны (4). Пока сложно предположить вид, какой модели примет данная волна, но начну рассмотрение с плоскости ABC.

Вложение 969465Вложение 969467
    Да, такой вариант, конечно, гораздо понятнее, чем то, что я нарисовал.
  2. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    как и говорил что намутят на заседании ФРС, но не думал что ТАК намутят:)Алексей просьба к вам, вы обычно даете альтернативный сценарий а последнее время не давали, наносите всегда альтернативу. И волна В всегда доходит 90% от волны А?!
    А на вопрос мой почему падение на 1.0460 не может быть пятой волной вы вчера проигнорировали меня:)а сегодня бац и уже у вас она 5 волна:)
    Короче от 1.10-1.11 на волне С можно входить в продажи на пару месяцев как минимум...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    как и говорил что намутят на заседании ФРС, но не думал что ТАК намутят:)Алексей просьба к вам, вы обычно даете альтернативный сценарий а последнее время не давали, наносите всегда альтернативу. И волна В всегда доходит 90% от волны А?!
    ...не наносил, потому, что не было альтернативного варианта. Как ждал завершения волны (3) и начала волны (4) так и произошло.

...что касается волны B, то для плоскости это минимальное значение.

А на вопрос мой почему падение на 1.0460 не может быть пятой волной вы вчера проигнорировали меня:)а сегодня бац и уже у вас она 5 волна:)
    ...наверное не увидел вашего впроса, что касается текущей волны 5, то в тексте все написано.

Короче от 1.10-1.11 на волне С можно входить в продажи на пару месяцев как минимум...
    ...совершенно верно.
  4. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    то есть вот сейчас падение до 1.0629 это не может быть конец волны В?!так как и близко к 90% не подошла пара...я правильно понял?!у меня просто продажи висят, вот думаю может пойти уже волна С или надо ждать падения к 90% от волны А.

- - - Добавлено - - -

то есть вот сейчас падение до 1.0629 это не может быть конец волны В?!так как и близко к 90% не подошла пара...я правильно понял?!у меня просто продажи висят, вот думаю может пойти уже волна С или надо ждать падения к 90% от волны А.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...совершенно верно.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Алексей, не могли бы Вы подсказать литературу, где описаны правила входа, выхода, выставления SL и т.д.
    По волнам читал только Пректера (ключ к пониманию рынка), но там этой информации нет.
    Также помню Вы как-то говорили про книгу, в которой автор провел статистические исследования, для определения длин волн, на основе истории.
  7. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей,приветствую! вопрос такого рода-В треугольником не допускаете?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Antares Посмотреть сообщение
    Алексей, не могли бы Вы подсказать литературу, где описаны правила входа, выхода, выставления SL и т.д.
    По волнам читал только Пректера (ключ к пониманию рынка), но там этой информации нет.
    ...здесь описание книги: http://procapital.ru/showthread.php?t=55343 правда сейчас немного забросил перевод, времени не хватает, но скоро возобновлю.

Цитата Сообщение от Antares Посмотреть сообщение
    Также помню Вы как-то говорили про книгу, в которой автор провел статистические исследования, для определения длин волн, на основе истории.
    ...это статистика Р. Свонела, её можно найти и интернете бес каких либо проблем.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dsnt Посмотреть сообщение
    Алексей,приветствую! вопрос такого рода-В треугольником не допускаете?
    ...здравствуйте, нет, пока думаю, что будет что то типо простого зигзага или двойного зигзага.
  10. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Aleksey mojet byt6 takoi variant?
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EUR/USD

…цена нарушила критический уровень и уверенно продолжила движение вверх. К сожалению, корявость волны [iv] не дала возможности более точно завершить импульс вниз, но на уровне старше импульс получился практически идеальный. Вполне вероятно, что завершено формирование волны (3) и в данный момент началось развитие волны (4). Пока сложно предположить вид, какой модели примет данная волна, но начну рассмотрение с плоскости ABC.

Вложение 969465Вложение 969467

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать