Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 91 из 1337 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Пошла [3] of iii ,или заканчивается (5) of [1].
    ...вполне приемлемый вариант, но возможное формирование диверов на н1 и н4, не дает уверенности в том, что мы войдем в пике :)
  2. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да, сейчас подождем посмотрим, что на рисуется :)
    38 фиба уровня минор лежит на цене1.2727 за него много говорилось в начале снижения волны У
  3. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...вполне приемлемый вариант, но возможное формирование диверов на н1 и н4, не дает уверенности в том, что мы войдем в пике :)
    Алексей, "мы войдем в пике" чуть подробней. Если можно, то, на графике, отобразите "пике" с целью движения, и о каких диверах на Н1 и Н4 идет речь?
    Я, точно знаю, хотя это не принято говорить, скажем так, цена "предположительно" будет у отметок 1.2649 - 1.2611.
    Заранее спасибо.

4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    смотря на sp500 что то не хочится покупать риски , я вышел из франка евро канадца , если удержится сипи ниже 1400 начну выкупать доллар по всем фронтам
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Алексей, "мы войдем в пике" чуть подробней. Если можно, то, на графике, отобразите "пике" с целью движения, и о каких диверах на Н1 и Н4 идет речь?
    ...возможно Вы маленько не верно интерпретируете слова
    ...альтернативный вариант (у меня на скрине серого цвета) подразумевает какраз то самое пике :) в район ниже 1,20 и вообще к паритету :)

... и о каких диверах на Н1 и Н4 идет речь?
    ...возможное формирование дивергенции на часиках и отсутствие пока динамики и не дает уверенности и тоже пока в сильном падении цены. :)

Я, точно знаю, хотя это не принято говорить, скажем так, цена "предположительно" будет у отметок 1.2649 - 1.2611.
    Заранее спасибо.
    ...вполне, ни кто этого не отрицает :)
  6. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, Алексей! :) Все очень подробно и понятно.:)
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Тоже внесу 5 коп: аналогично - наличие дивера намекает на возможность движения вверх.
    Моя интерпритация - непонятно, или какая то коррекция восходящего тренда (смущают размеры), или готовимся к падению.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Спасибо, Алексей! :) Все очень подробно и понятно.:)
    ... не за что :) Сам буду переходить на альтернативу в зависимости от глубины снижения :) Просто не охота метаться от одного варианта к другому, пока есть все шансы для какого то из них :)
  9. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    38 фиба уровня минор лежит на цене1.2727 за него много говорилось в начале снижения волны У
    ... да, оч подходящий уровень для ограничения горизонтальной коррекции.

Если не ошибаюсь, в качестве горизонтальной кор. может быть или проскость, или треугол, или комбинация. На данный момент актуальна плоскость. Верно ?

Если предположить, что это плоскость, то снижение от 1,3137 должно быть или импульсом, или конечной диагональю... я так разметить не могу ...

10. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    ... да, оч подходящий уровень для ограничения горизонтальной коррекции.

Если не ошибаюсь, в качестве горизонтальной кор. может быть или проскость, или треугол, или комбинация. На данный момент актуальна плоскость. Верно ?

Если предположить, что это плоскость, то снижение от 1,3137 должно быть или импульсом, или конечной диагональю... я так разметить не могу ...
    все зависит от того как вы разметите минутный уровень (зеленый) первую ;), вы правельно заметили о комбинации .... есть идеи но тут нужно смотреть на рынок в общем , И еще..... Свежи в памети моменты когда книжные"" модели ломаются в жеском разводе
    РС .. Нет в ВА понятия актуальна , повторюсь ..... ВА без альтернатив чипуха

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать